pixabay.com

Овен

Сергей – это имя дает человеку дар общения, открытости миру. Он неподражаемый креативщик, постоянно рождает небанальные идеи. При этом он очень обязательный и трудолюбивый, поэтому его, как правило, ценит начальство. Сохраняет оптимизм в самых сложных ситуациях. Выбирает, в основном, спокойных и уравновешенных женщин. Находит свое призвание в творческих профессиях, рекламном бизнесе. Очень быстро может дорасти до руководителя.

Андрей – внешне кажется очень легким, даже легкомысленным, но это ошибочное впечатление. На самом деле он очень расчетлив, умеет пустить пыль в глаза, чтобы добиться своей цели. Может быть веселым, жизнерадостным, душой компании и, в то же время, способен проводить время в одиночестве, обдумывая, размышляя. Из таких людей получаются удачливые бизнесмены, хорошие режиссеры, актеры.

Телец

Кармически сильные мужские имена для каждого знака Зодиака
unsplash.com

Антон – сдержанный, молчаливый, не любит привлекать к себе внимание. При этом обладает большим обаянием, подкупает людей ответственностью, серьезным отношением к делу. Шумным компаниям  предпочитает одиночество с любимой книгой. Умеет наслаждаться тишиной, музыкой, искусством. В отношениях с женщинами застенчив, поэтому может показаться холодным. Но внутри он очень чувствителен. Может добиться успеха в науке, инженерии, технических профессиях.

Михаил – нежный, ласковый, любит гармонию и красоту. Обожает природу, часто увлекается рыбалкой. Тот редкий случай, когда для мужчины семья важнее карьеры. В работе он очень ответственный, исполнительный, может быть хорошим руководителем среднего звена в любой области. Найдя вторую половинки, хранит ей верность всю жизнь, прекрасный отец и муж.

Близнецы

Кармически сильные мужские имена для каждого знака Зодиака
unsplash.com

Кирилл – очень любознателен и честолюбив. С детства глотает книги, постоянно увлекается то одним, то другим, жадно ищет новые знания. Надежный, умеет любить. В супруги, скорее всего, выберет властную женщину. По складу характера — настоящий офицер, умеет выполнять приказ, как бы трудно это ни было. Судьба сложится счастливо, если он найдет себя в силовых структурах. Также может добиться успеха в профессии врача или адвоката.

Глеб – может показаться замкнутым и нелюдимым. Но при этом обладает таким авторитетом, что в любом коллективе становится неформальным лидером. Он не бросает слов на ветер, его уважают за справедливость и корректность. Часто выбирает редкую профессию, в которой добивается успеха. В семье не стремится к лидерству, однако, требует уважения к себе.

Рак

Кармически сильные мужские имена для каждого знака Зодиака
unsplash.com

Илья – артистичный, ироничный, его невозможно не заметить. При этом у него много масок, мало кто сможет сказать, что хорошо его знает. Может быть вспыльчивым, импульсивным. Обладает хорошо развитой интуицией. Нежен с женой и детьми, ему важна духовная близость с партнершей. Такие люди часто встречаются среди учителей и врачей, но он может добиться успеха и в другой профессии, если ему повезет с напарником.

Дмитрий – внешне кажется суровым, но на деле это очень добрый и жизнелюбивый человек. В делах чаще опирается на логику, чем на чувства. Очень быстро влюбляется и так же быстро остывает. Может стать прекрасным исследователем или программистом. Умеет быстро принимать решения, собран. Это помогает ему продвинуться по службе.

Лев

Кармически сильные мужские имена для каждого знака Зодиака
unsplash.com

Аркадий – страстный, творческий человек, совершенно не терпящий рутины и монотонности. У него богатое воображение, он редко грустит, его внутренняя энергия не дает ему сидеть на месте и заставляет все время двигаться вперед. Честолюбив, стремится быть первым в любом деле. Часто очень хорошо овладеет словом, потому может стать успешным  журналистом. Но есть шанс найти свое призвание и в среде научной интеллигенции. Ищет женщину, которая во всем соответствует его идеалу, потому женится довольно поздно.

Петр – мужественный, иногда может показаться даже авторитарным. При этом в глубине души — нежный, щедрый и очень темпераментный. В любви — идеалист, наделяет свою избранницу всеми достоинствами мира, из-за чего нередко разочаровывается. В работе добивается высот только тогда, когда находит свое призвание. Может сделать карьеру в гостиничном, ресторанном бизнесе или в одной из свободных профессий.

Дева

Кармически сильные мужские имена для каждого знака Зодиака
unsplash.com

Владимир — сдержанный, аккуратный, спокойный. С детства проявляет склонность к точным наукам, но потом чаще выбирает общественные. В людях больше всего ценит верность и преданность. Способен взять на себя огромную ответственность за других людей, потому нередко делает быструю карьеру в армии или политике. В семейной жизни ценит, прежде всего, комфорт и порядок.

Анатолий — упорный, настойчивый, уравновешенный, он умеет ставить перед собой точные цели и добиваться их. Стремится к общению, для него очень важно чужое мнение. В молодости в женщинах ценит лишь внешнюю красоту, но с возрастом важнее становится душевная близость. В работе кропотлив и аккуратен. Может стать отличным психологом, педагогом или политиком.

Весы

Кармически сильные мужские имена для каждого знака Зодиака
unsplash.com

Александр —  уверенный в себе, общительный, жизнерадостный. У него очень доброе сердце и щедрая душа. Хорошо приспосабливается в любой обстановке, в быту неприхотлив. Любит спокойный отдых, вкусную еду, сибарит. При этом прекрасный собеседник, особенно когда нужно поговорить о серьезных вещах наедине. С каждым может найти общий язык. Незаменим в сфере продаж, маркетинга и рекламы. Так же часто выбирает профессию в социальной или медицинской областях. На работе может быть руководителем, но управление домом полностью доверяет супруге.

Константин  – очень честный, добросовестный, дружелюбный. У него не так много друзей, но каждый — на всю жизнь. Никогда не прячется за чужую спину, благороден, если нужно, отдаст последнюю рубаху. Большой ценитель прекрасного. И работу выбирает там, где эта его потребность может быть удовлетворена — в дизайне, архитектуре, фотографии. Женщин ищет сильных, опытных, часто старше себя.

Скорпион

Кармически сильные мужские имена для каждого знака Зодиака
unsplash.com

Артем – философская натура, при этом всегда имеет свое мнение и стремится его отстаивать. Предпочитает трудиться там, где востребована логика, точность мышления. При этом стремится работать не в команде, а над собственными проектами. Увлекается спортом, плаванием, ездой на велосипеде, бегом. Любит путешествовать и принимать гостей. Отличный муж, никогда не отказывается помочь в работе по дому. Заботливый отец.

Иван – активный, волевой человек с завидной реакцией. Очень открытый, отзывчивый, всегда первым придет на помощь. При этом консервативен во взглядах, особенно в том, что касается семейной жизни. Может быть как отличным лесорубом, так и прекрасным поэтом. В выборе профессии для него нет ограничений. Важно найти хороший коллектив, это для него самое главное. Часто увлекается рыбалкой и футболом.

Стрелец

Кармически сильные мужские имена для каждого знака Зодиака
unsplash.com

Вячеслав – у него очень сильное стремление к лидерству, но он редко добивается высоких должностей. Поскольку это ему не нужно. Вполне достаточно позиции руководителя среднего звена. Главное, чтобы сотрудники уважали и ценили. Старается избегать конфликтов, потому у него практически не бывает врагов. В семье не пытается командовать, уступая главенство жене. Но в общении с детьми все же борется с ней за их внимание, так как отцовство для него — очень важная часть жизни.

Роман – смелый бесшабашный максималист. Обладает очень сильной энергетикой, при этом не любит трудностей и легко может бросить начатое дело, если оно его чем-то не устраивает. Таких людей можно встретить среди менеджеров по продажам, рекламе, индивидуальных предпринимателей. Очень коммуникабелен, любит шумные компании. Долго ищет свою единственную, но когда находит, делает предложение без раздумий.

Козерог

Кармически сильные мужские имена для каждого знака Зодиака
unsplash.com

Григорий – чувствительный, ранимый, обидчивый. Уделяет много внимания своей одежде и вообще внешности. Зависит от мнения окружающих. Но все эти слабости способен превратить в силу, заставив людей уважать себя и прислушиваться к своему мнению. Карьеру может сделать в области техники, электроники — он любит и умеет работать руками. При этом не стремится к руководящим должностям, скорее, хочет прослыть профессионалом в своей области. Если выбирает женщину, то хранит ей верность всю жизнь.

Олег – острый аналитический ум, склонность к наукам с детства определяют для него выбор профессии. Чаще всего такие люди находят себя в сфере высшего образования, науки и техники. Он все подвергает анализу, любит все разложить по полочкам, как вещи, так и знания. В отношениях с женщиной так же предпочитает порядок — никаких сюрпризов и экспериментов. Не стремится к лидерству, за что его очень ценит начальство. Отличный заместитель, которому можно довериться на все сто.

Водолей

Кармически сильные мужские имена для каждого знака Зодиака
unsplash.com

Вадим – скрытный, таинственный. Понять, что он думает на самом деле, довольно сложно. При этом он очень отходчив, не помнит обид, все стрессы и переживания переносит легче остальных, не пуская их глубоко в душу. Внешне может быть общительным, жизнерадостным, но подобраться к нему нелегко, всегда держит дистанцию. По натуре — фаталист. В спутницы выбирает женщину с большим жизненным опытом. В профессии хорош в делах, связанных с секретностью — спецслужбах, в банковской сфере, адвокатуре. Может стать священником.

Даниил – добрый, спокойный, неторопливый. На первый взгляд может показаться незаметным, но мощный заряд внутренней энергии быстро выделит его среди остальных. Из него получится хороший исследователь или авиаконструктор. Также он может стать успешным предпринимателем. В отношения с женщинами вступает только по любви.

Рыбы

Кармически сильные мужские имена для каждого знака Зодиака
unsplash.com

Юрий – неисправимый романтик, наделенный природным чувством юмора. При это очень целеустремлен, знает, чего хочет от жизни. У него много друзей и товарищей, он умеет дружить. Гибкость и любознательность помогут ему добиться много в любой профессии. Но это, скорее, гуманитарий. Жена будет им командовать, но только до тех пор, пока он ей это позволит.

Федор – молчаливый, упрямый, предпочитает одиночество. По натуре — философ, часто держит свое мнение при себе. При этом обладает тонкой душой и развитой интуицией. В жены выбирает работящую женщину, способную быть хорошей хозяйкой и матерью. Очень привязан к детям. Настоящий умелец, когда речь идет о ручной работе. Может создавать шедевры, чем бы ни занимался — от резьбы по дереву до классической скульптуры.

Рекомендуем