ShutterStock/Fotodom.ru

Козерог 21.12–19.01

Шанс. Если твой день рождения приходится на эту неделю, в течение года тебя ждет судьбоносное событие, связанное с карьерным ростом или повышением в должности. Правда, и потрудиться придется немало. Собранность, расчет и трудолюбие принесут желаемые результаты. В личной жизни неделя не готовит сюрпризов – спокойные, ровные отношения, взаимная нежность. Немного хлопот может доставить здоровье – праздничные излишества не пройдут даром. Пролема решится легко и быстро с помощью разгрузочного дня. Деньги сейчас лучше не тратить.
Удачные дни: 9.01, 12.01

Водолей 20.01–17.02

Здоровье. Тебя порадует отдых в санатории или загородном отеле. Прогулки на свежем воздухе, правильное питание и режим дня сделают свое дело. Если не будешь отлынивать от оздоровительных процедур и массажа, полностью восстановишь силы после дедлайна в конце года.
Удачные дни: 8.01, 10.01

Рыбы 18.02–20.03

Дом. Праздничную неделю ты проведешь вполне традиционно. Обязательно подготовь подарки родственникам, особенно старшему поколению. Шарф для бабушки, связанный своими руками, вызовет настоящий восторг. А на фирменную рождественскую утку с яблоками зови всех в гости.
Удачные дни: 10.01, 11.01

Овен 21.03–19.04

Энергия. Тебе захочется быть активной даже в праздничные дни. Не отказывай себе в этом. Все, чем ты займешься, будет сделано блестяще. Симпатия со стороны окружающих тебе гарантирована. Танцы на вечеринке или креативное решение домашних проблем – тебе все по плечу!
Удачные дни: 7.01, 8.01

Телец 20.04–20.05

Перспектива. У тебя масса планов, часть из них осуществится в ближайшее время. Кто-то из друзей поможет тебе принять нестандартное решение или окажет поддержку. Но, в основном, придется рассчитывать на себя. Выходные на даче в кругу семьи подарят заряд бодрости.
Удачные дни: 10.01, 12.01

Близнецы 21.05–20.06

Общение. Неожиданная встреча в компании друзей подарит романтическое настроение. Твое природное обаяние и остроумие помогут произвести неизгладимое впечатление на нового знакомого. А удивить старых приятелей ты сможешь оригинальным увлечением или новым хобби.
Удачные дни: 6.01, 8.01

Рак 21.06–22.07

Родня. Твои новогодние каникулы будут тесно связаны с семьей. Совместный поход на ледовое шоу, традиционная игра в снежки в парке, лепка снеговика или катание на санках порадуют и детей, и взрослых. А согреться и поделиться впечатлениями можно в уютном кафе за горячим чаем.
Удачные дни: 10.01, 13.01

Лев 23.07–22.08

Успех. Намечается грандиозная вечеринка. Это может быть отдых в большой компании с боулингом или караоке. Внимание противоположного пола в этот вечер тебе обеспечено, но твоему партнеру это не очень понравится. Старайся больше внимания уделять близкому человеку. 
Удачные дни: 12.01, 13.01

Дева 23.08–22.09

Отдых. Если праздничные дни ты проводишь на работе, не сомневайся – в будущем тебя может ждать премия или повышение в должности. Тем приятнее провести выходные с семьей. Загляни на рождественскую ярмарку, прогуляйтесь по городку ледяных скульптур или зимнему парку. 
Удачные дни: 10.01, 11.01

Весы 23.09–22.10

Любовь. Ты настроена романтически. Еще вчера недавний знакомый не привлекал твоего внимания, а сегодня ты все чаще думаешь о нем. Поделись размышлениями с подругами на девичнике. Возможно, они дадут тебе дельный совет. В любом случае, у этих отношений есть перспективы.
Удачные дни: 7.01, 13.01

Скорпион 23.10–22.11

Шопинг. Ты будешь нарасхват. Согласишься сопровождать школьников на экскурсию, или кто-то из подруг предложит пройтись по магазинам. Для формирования базового гардероба время подходящее. Но головокружение от сезонных скидок может оставить брешь в семейном бюджете.

Удачные дни: 9.01, 12.01

Стрелец 23.11–20.12

Блеск. Пользуйся расположением Фортуны и не упусти свой шанс. Если ты в рабочем настроении, жди новых перспективных предложений. Если наслаждаешься жизнью на отдыхе, все равно будешь производить неизгладимое впечатление на окружающих. Жди восторгов и комплиментов.
Удачные дни: 11.01, 12.01

Актуальное астрособытие для всех знаков

Переход Венеры в знак Стрельца

Что это означает?

В этот период эмоции, настроение становятся легкими, позитивными, как глоток игристого шампанского. Желание веселиться и получать удовольствие от жизни очень уместно в праздничные каникулы. Сидеть дома перед телевизором не рекомендуется, пропустишь самое интересное. Может возникнуть спонтанная тяга к перемене мест, приключениям, неожиданным поступкам. 

Что нужно делать?

Отправляйся в гости, на вечеринку или пригласи друзей и родственников к себе. Ледовые шоу, театральная премьера и просто прогулка по праздничному городу подарят яркие впечатления и запомнятся надолго. Активные виды спорта также принесут удовольствие. Но учитывай, что сейчас несколько повышен риск травм, поэтому будь особенно внимательна за рулем. Для романтических знакомств и флирта время вполне подходящее. Правда, знай, что в этот период есть вероятность, что ты будешь вести себя в личных отношениях чересчур вольно и легкомысленно. Жажда удовольствий способна подтолкнуть тебя к необдуманным поступкам, о которых ты впоследствии пожалеешь. Поэтому осторожнее со спиртным и новыми знакомствами.

Рекомендуем