Источник: ShutterStock/Fotodom.ru

Найти Линию Любви (Сердца) на ладони очень легко — это самая верхняя из трех основных линий руки. Она начинается под мизинцем, а далее идет либо прямо, пересекая ладонь, либо загибается к указательному и среднему пальцам.

Форма, глубина и направление этой линии могут многое рассказать о твоей личной жизни и умении любить. Левая рука говорит о том, что было дано тебе при рождении. Правая — о настоящем и будущем.

Если у тебя прямая линия любви, ты идеалистка

Узнай свою судьбу по линии любви
Источник здесь и далее: Fotolia.com

Обычно такая линия проходит через всю ладонь, почти не изгибаясь. Это говорит о вероятности пробле в отношениях с мужчинами.

Что это значит

Люди, которые относятся к этому типу, на первое место в отношениях ставят романтику. У них очень высокие запросы к партнеру при низкой самооценке. Их идеал должен обладать всеми достоинствами: умом, благородством, жизненным опытом, материальным достатком.

Женщины этого типа предпочитают вступать в отношения с мужчинами старше себя (в среднем на 10 лет). Мужчины тоже выбирают спутниц как значительно моложе себя, так и намного старше.

Свои чувства эти люди долго сохраняют в тайне и стараются лишний раз не проявлять. Их любовные отношения редко бывают равноправными. Чаще встречается распределение ролей по принципу «отец — дочь» или «мать — сын». Люди этого типа моногамны. Разрыв с партнером переживают очень тяжело и в одиночестве. Могут длительное время ни с кем не встречаться и не вести половую жизнь.

Линия четкая, глубокая, плавно загибается вверх — ты роковая женщина

Узнай свою судьбу по линии любви

Обычно заканчивается между средним и указательным пальцами.

Что это значит

Главную роль в любви для этих людей играет «основной инстинкт». Это любвеобильные оптимисты. Они всегда готовы к флирту. Их выбор, как правило, падает на сексуальных и внешне привлекательных партнеров с небольшой разницей в возрасте.

Женщины предпочитают мужчин чуть старше себя, мужчины, естественно, женщин помоложе. Проблем с выражением своих чувств люди этого типа не испытывают. Скорее их тяготит отсутствие возможности сделать это.

Они без всякого стеснения обсуждают интимные отношения. Любят рассказывать любовные истории и обсуждать достоинства партнеров. Легко влюбляются и также легко переносят разрыв. Не испытывают особых неудобств, имея несколько связей одновременно. В общении с противоположным полом занимают активную позицию. 

Форма ответвлений тоже может о многом рассказать

Узнай свою судьбу по линии любви

Трезубец

Если Линия Любви заканчивается разветвлением из трех тонких линий, это очень хороший знак. Он говорит о гармонии в любви и счастливом браке. Такие люди строят ровные, стабильные и долговременные отношения.

Это золотая середина, когда человеку в равной степени важны как физические, так и моральные достоинства партнера.

Острова

На Линии Любви могут быть отчетливо видны вкрапления овальной или круглой формы. Они предвещают неразделенную любовь или разлуку.

Другой неблагоприятный знак — разрывы Линии Любви. Это говорит о большой вероятности измены, предательства.

«Аномалии», которые не подходят под стандартный тип

Узнай свою судьбу по линии любви

У некоторых людей вообще нет Линии Любви. Это говорит о том, что перед тобой — довольно холодная личность, которая привыкла всегда ставить на первое место собственные чувства.

Люди с короткой Линией Любви, доходящей до середины ладони, боятся перемен и стремятся к стабильности. Они могут много лет жить в браке с нелюбимым человеком лишь из страха разрушить семью.

Если линия нечеткая, расплывчатая, это свидетельствует о нетерпеливом характере, спонтанности, неспособности сосредоточиться на чем-то одном.

Рекомендуем