pixabay

Любовь — главное испытание, которое проходит человеческая душа. Кто-то влюбляется с первого взгляда и обретает счастье. Другие преодолевают череду кармических преград и не сразу могут понять и принять свою половинку. Как правило, это зависит от человека, с которым ты связала свою судьбу: он может оказаться твоей гармоничной второй половинкой, родственной или кармической душой.


Гармоничные души


Вместе со второй половинкой можно родиться в одном доме — или жить в разных городах. Можно вместе учиться и работать — или встретиться при неожиданных обстоятельствах. Часто сближению с гармоничной душой сопутствуют вещие сны или знаки судьбы. С таким человеком чувства любви и глубокой симпатии возникают естественно, словно сами собой, а отношения выстраиваются легко и спокойно.

О чем говорит разница в возрасте супругов? Кармические цифры
pixabay


Встреча гармоничных душ, их объединение в единый союз удваивает энергетику, повышает удачливость в делах, помогает решать финансовые и материальные вопросы. Даже если один из партнеров страдал от хронического заболевания, то в гармоничном союзе он может о нем забыть. Обычно такие браки благословлены родительским участием и в них обязательно рождаются сильные наследники. Но, как все самое дорогое и ценное в жизни, союз гармоничных душ нуждается в защите от завистников.
Разница в возрасте у гармоничных душ: 5, 10, 14, 15, 20, 23, 25, 32 (дней, месяцев или лет).
Месяцы и дни учитываются, если разница в возрасте супругов — меньше года.


Родственные души


Родственные души часто оказываются нашими друзьями, одноклассниками, сотрудниками и просто хорошими знакомыми. Большинство браков представляют собой союзы родственных душ. Супруги могут не испытывать глубоких чувств, но иметь сильную психологическую потребность друг в друге или же материальную зависимость.

О чем говорит разница в возрасте супругов? Кармические цифры
pixabay

С годами партнеры компенсируют недостаток взаимной любви через любовь к детям: так они учатся пониманию и терпеливому участию в решении каждодневных проблем.  Такие браки обычно рушатся, если один из супругов встречает свою вторую половинку и не может устоять перед чувственными порывами души. При этом второй супруг будет долго страдать от одиночества. И выход для него один – стремиться к судьбоносной встрече с гармоничной душой.
Разница в возрасте у родственных душ: 1; 4; 8, 13, 16, 17, 19, 22 5, 10, 14, 15, 20, 23, 25, 32 (дней, месяцев или лет).


Кармические души

Часто таким встречам предшествует неожиданное стечение обстоятельств и пламенная волна неконтролируемых эмоций. С первого взгляда у будущих партнеров учащается сердцебиение, сбивается дыхание, появляется румянец на щеках, путаются мысли. А затем возникает внезапное желание распахнуть крылья и воспарить в небеса. С позиции эзотерики, такой головокружительный всплеск эмоций не что иное как взаимное притяжение духовных противоположностей.

О чем говорит разница в возрасте супругов? Кармические цифры
pixabay

На первых порах люди испытывают страстную любовь, несмотря на расхождение во взглядах, принципах, темпераментах. Объединившись, им необходимо достичь полного равновесия. А это очень тяжелый труд – но именно так можно отработать кармический долг. Здесь уже нет спокойствия, напротив – супруги с трудом понимают потребности друг друга, ссорятся, копят обиды, изменяют.
Объединение кармических энергий может спровоцировать и обмен болезнями. Например, если супруг, у которого проблемы с сердцем, во время семейных ссор сбрасывает все негативные эмоции на жену, через несколько лет у нее могут начаться тяжелые сердечные приступы, а вот муж, наоборот, почувствует себя лучше.
Разница в возрасте у кармических душ: 2, 3, 6, 7, 9, 11, 12, 18, 20, 21 5, 10, 14, 15, 20, 23, 25, 32 (дней, месяцев, лет)


Прощание с одиночеством


Тебе уже немало лет, жизнь сложилась, хотя и не совсем так, как мечталось. У тебя много друзей, возможно, бывают романы – но нет любви, нет человека, которого хотелось бы удержать, без которого жизнь немыслима. Или ты развелась и все силы направила на воспитание детей, забыв о собственных чувствах и потребностях.
Остановись! Тебе, как и всем, судьбой предначертана встреча со своей второй половинкой, а значит, нужно приложить максимум усилий, чтобы эта встреча состоялась как можно скорее. Ведь именно благодаря любви душа получает опыт, за которым пришла на Землю. Когда в гармонии с любимым человеком мы воплощаем свои мечты, растим детей, строим планы на будущее — это и есть развитие. Это и есть истинное счастье.

О чем говорит разница в возрасте супругов? Кармические цифры
pixabay


Как понять, является ли твоя любовь кармической или рядом гармоничная душа? Эзотерики советуют получать информацию во сне. Ровно в полночь с четверга на пятницу нужно принять теплый душ, постараться полностью расслабиться перед сном. Лежа в постели, освободись от посторонних мыслей. Сосредоточься и задай вопрос: «Я и мой супруг (имя), кто мы друг другу?», или: «Кто для меня (имя)?». После этого, ни с кем не разговаривая, спокойно засыпай. Ты обязательно увидишь знаковый сон. Если сновидение яркое, а ощущения приятные, значит, ты живешь в согласии со своей судьбой и со своим партнером. Если же сон тяжелый, в твоей жизни необходимо что-то менять.

Рекомендуем