unsplash.com

Повесь на елку символ любви 

Елочная игрушка или гирлянда в виде сердечка, целующиеся голубки или символы года свинки, шар с орнаментом из сердец, или с романтичным изображением — все это поможет привлечь любовь. Когда будешь вешать это украшение на елку, то думай о том, как встретишь своего избранника. 

Укрась комнату 

Конечно, к Новому году ты повесишь праздничные украшения, а что насчет того, чтобы повесить на видном месте картину, которая изображает счастливую пару. Кстати, лучше выбирай ту картину, девушку на которой будет проще ассоциировать с собой. Кому-то в этом помогает похожий наряд, а кому-то — цвет волос. 

Сделай талисман, привлекающий любовь

Хочешь обладать мощным талисманом, привлекающим счастье в личной жизни? Тогда позаботься о том, чтобы в новогоднюю ночь на тебе было что-то символичное: украшение с сердцем или целующимися голубками, платок или шарф с сердечками, или может быть, нижнее белье с милым «сердечным» принтом. В момент боя курантов вещь должна быть на тебе, а ты загадай желание о том, чтобы найти любовь. 

Под бой курантов зажми в руке палочку корицы 

На востоке есть обряд, согласно которому под бой курантов нужно загадать желание о том, чтобы найти любовь, сжимая в руке палочку корицы. После этого корица становится настоящим магнитом для суженого — надо только стараться держать ее при себе целый год. 

Надень новое красное белье 

Встречать Новый год в обновке — это всегда хорошая примета, а новое красное белье, надетое под праздничное платье, вообще сулит встречу суженого в наступающем году. Так что не забудь порадовать себя обновкой, ей явно не придется лежать без дела. 

Выбери наряд розового цвета и сделай розовый макияж 

Розовый считается благоприятным цветом для встречи 2019 года, ведь это цвет кожи домашней свинки. А еще розовый помогает привлечь любовь — об этом говорят не только астрологи, но и восточные поверья. Наряд и макияж в такой гамме  подойдет и тем, кто мечтает о ребенке. 

Мечтаешь забеременеть? Пригласи в гости пару, ожидающую ребенка 

Есть мощная примета, которая помогает забеременеть. В новогоднюю ночь пригласи в гости супругов, которые ожидают ребенка, а во время боя курантов держи беременную женщину за руку. Те, кто попробовал такой способ, утверждают, что этот метод работает практически на всех. 


 

Рекомендуем