Оранжевый 

В психологии оранжевый — это цвет, который помогает поднять самооценку, открыться всему новому и поднять настроение. Это цвет активности, энергии и творчества. Так что если ты хочешь развить в себе эти качества в новом году, или просто начать смотреть на жизнь более позитивно, то оранжевый наряд — для тебя. 

Золото

Золото — это символ богатства и изобилия, а хозяин наступающего года Кабан это очень любит. Ты можешь выбрать платье из металлизированной ткани или расшитое пайетками, с золотой вышивкой или отделкой. Считаешь, что золотое платье — это слишком? Тогда ты можешь остановиться на наряде более спокойного цвета, но дополнить его массивными золотыми аксессуарами — серьгами или ожерельем. 

Коричневый 

Оттенки шоколада и кофе отлично подойдут для празднования Нового года. Тем более, что такой цвет легко интегрировать практически в любой гардероб и носить не только в новогоднюю ночь. Ты можешь выбрать металлизированную ткань или пайетки, бархат, а можешь остановиться на привычной матовой фактуре. Но и здесь есть, где разгуляться: ты можешь выбрать вещь с необычным кроем или дополнить ее аксессуарами. 

Природные оттенки 

Оттенки серого, песочного и коричнего-рыжего подойдут для тех, кто предпочитает скромные наряды. Такие цвета подходят практически всем, вне зависимости от цвета глаз, волос и кожи, поэтому смело примеряй такие наряды — вполне возможно, что он станет твоим любимым «выходным» вариантом. 

Зеленый 

Зеленый цвет — цвет великодушия, недежности и стабильности. Так что если ты хочешь, чтобы из твоей жизни ушел беспорядок и наступили спокойные времена, то выбирай наряд зеленого цвета. Благодаря огромному количеству оттенков подобрать подходящий можно для любой женщины. 

Розовый 

Грядущему 2019 году будет покровительствовать Венера, так что розовый цвет и всевозможные пудровые оттенки в новогоднем наряде будут весьма кстати. Если ты хочешь найти свою любовь, то такой наряд будет очень уместным. Кроме того, розовый — это цвет материнства, так что он отлично подходит тем, кто планирует завести ребенка или уже ожидает пополнения семьи в будущем году. 


Цветочный принт 

Цветочный принт тоже будет кстати на новогодней вечеринке! В разгар холодной зимы он поднимет настроение и тебе, и гостям. Кстати, почему бы выбрать не платье, а комбинезон или брючный костюм? Если ты не привыкла носить юбки, то это самый лучший вариант для тебя. 

Рекомендуем