@justinejuzmakeup, @makeup_adrianna, @kisielbozena

Макияж, привлекающий любовь 

Цвет любви и страсти — розовый. Этот цвет является лучшим выбором для макияжа — прилавки магазинов ломятся от различных текстур и оттенков, а трендом зимнего сезона 2018-2018 является морозный румянец холодного розового оттенка. Так что смело экспериментируй: розовые тени, стрелка, свежий румянец и соблазнительная помада помогут не только отлично выглядеть на вечеринке, но и привлечь достойного мужчину. 

Кстати, еще существует поверье, что розовый цвет идеален для тех, кто ждет или планирует ребенка. Так что если ты входишь в их число, то розовый цвет отлично подойдет для твоего макияжа и наряда. 

Макияж, привлекающий удачу

Красный — цвет энергии, уверенности в себе, готовности к решительным действиям. Так что нет ничего удивительного в том, что в Китае верят, что этот цвет приносит удачу. Попробуй оттенки красного в макияже — это может быть стрелка, тени, или красная помада, которая сама по себе является отличным вариантом  праздничного макияжа. 

Кстати, красная помада вновь стала модной. Особенно визажистам полюбились красные глянцевые губы. Кроме того, ты можешь попробовать сделать на губах градиент — взять светлый и темный оттенок красного и аккуратно «растянуть» их от краев к центру губ. 

Макияж, привлекающий деньги

Золото — древний символ богатства, поэтому китайские красавицы предпочитают именно его, если хотят привлечь благосостояние. Так что используй золотой глиттер, хайлайтер, золотые тени — и в 2019 году финансовый успех тебе гарантирован. 

Кстати, символ наступающего года, Желтый Земляной Кабан, по поверьям тоже обожает золото. Так что ты убьешь двух зайцев одним ударом — и задобришь хозяина года, и привлечешь к себе достаток. 

Рекомендуем