Источник: кадр из фильма «Незваные гости»

Наши предки считали, что жениться нужно в раннем возрасте, и тогда влюбленные смогут вместе пройти через жизненные трудности, а потом создать счастливую крепкую семью. Но все ли знаки Зодиака стремятся как можно быстрее попрощаться с холостым статусом? Для некоторых это утопия

1 Близнецы 

Топ-3 знака Зодиака, среди которых больше всего холостяков
Источник: Fotolia.com

Этот знак просто не понимает, зачем жениться. Им и так живется неплохо. Обычно Близнецы очень влюбчивые и увлекающиеся натуры. Проснувшись утром, они могут не понять, зачем вообще с кем-то связали свою жизнь. Им лучше постоянно находиться в поиске и страстных стенаниях. Для таких мужчин свобода выбора превыше всего. Если ты хочешь, чтобы Близнец сделал предложение руки и сердца, то можешь так прождать и всю оставшуюся жизнь.

2 Овен 

Топ-3 знака Зодиака, среди которых больше всего холостяков
Источник: Fotolia.com

Обожают внимание противоположного пола. Никогда не ограничивают себя в желаниях и действиях. Могут приходить и уходить тогда, когда им хочется. Вообще же Овны не представляют, что кому-то может не понравиться их свобода передвижения. Они любят тусовки и яркие запоминающиеся романы. А сидеть дома и иметь постоянного партнера, пусть даже самого распрекрасного, — это, конечно же, не к ним. Ну и обижаться на Овнов не стоит – выбери будущего супруга из оставшихся знаков Зодиака. 

3 Козероги 

Топ-3 знака Зодиака, среди которых больше всего холостяков
Источник: Fotolia.com

О семье и любви им попросту некогда думать. Основные цели Козерогов — работа, деньги и богатство. Вот к чему они стремятся и всеми силами пытаются добиться результатов. Козероги непредсказуемы, и если ты веришь, что он — твой принц, помни о том, что все может измениться и перенестись в одну минуту и даже не на завтра, а на... через месяц.

Совет

Если ты все же решила довести дело до венца с кем-то из вышеперечисленных знаков Зодиака, попробуй подстроиться под них и действовать аккуратно, чтобы не спугнуть. В то же время иногда встречаются исключения из правил, поэтому тебе, быть может, повезет.

Рекомендуем