Alexey Chernykh @waatches

Спорим, ты не раз задумывалась, почему молодые мужчины редко вступают в брак. Специально для тебя мы решили выяснить, почему мужчины до 30 предпочитают подождать и не стремятся связывать себя узами брака. Какой для них является идеальная девушка и семейная жизнь с ней, могли бы они быть вместе с женщиной, у которой есть ребенок, а также что чаще всего не срастается в отношениях? Эти и некоторые другие вопросы мы решили задать пятерым холостякам и выяснили, что мужчины ничуть не меньше страдают от одиночества и отсутствия «той самой».

Андрей, 23 года, инженер-технолог

Не смог бы быть с ленивой, глупой девушкой, которая кроме социальных сетей, развлекательных телешоу и прочей ерунды ничего не видит.

Конечно, мог бы встречаться с девушкой, у которой уже есть ребенок — если она меня устраивает, то ребенок вообще не помеха.

Девушка не должна быть законченной эгоисткой и слишком резкой, а также она должна думать своей головой, а не головой мамы или подруг. Этот человек должен к чему-то стремиться и чего-то хотеть, только это должен быть не последний айфон и сумка от Корса, а что-то более глобальное. Не очень часто встречаю, но «монетизированных» девушек очень не люблю, которые считают, что мужчина им по факту обязан.

Если говорить об идеалах во внешности, она должна быть спортивной, с идеальными (или почти) пропорциями. Не люблю тонны макияжа, длинные ногти и тонны духов. Конечно, мог бы встречаться с...
Если говорить об идеалах во внешности, она должна быть спортивной, с идеальными (или почти) пропорциями. Не люблю тонны макияжа, длинные ногти и тонны духов. Конечно, мог бы встречаться с девушкой, у которой уже есть ребенок — если она меня устраивает, то ребенок вообще не помеха.
Здесь и далее Alexey Chernykh @waatches

Главные характеристики счастливой семейной жизни:

Достаток, взаимопонимание и взаимоуважение. Это основное, остальные мелочи всегда могут появляться и уходить.

Почему до сих пор один?

Я очень требовательный, трудно найти ту, которая будет соответствовать — либо я ей не интересен, либо она мне, либо у нее уже кто-то есть. Очень много девушек встречаю, которые вроде бы ничего, но вот поведением своим отталкивают.

Не срастаются отношения чаще всего из-за того, что я теряю интерес к девушке или она вытворяет такое, что нет желания больше с ней общаться. Очень много зазнавшихся королев, которые не зн...
Не срастаются отношения чаще всего из-за того, что я теряю интерес к девушке или она вытворяет такое, что нет желания больше с ней общаться. Очень много зазнавшихся королев, которые не знают, чего хотят, и очень много алчных, которые знают, чего хотят.

Чтобы мне понравится, не нужно строить из себя что-то невообразимое, нужно уметь поддержать разговор и показывать свою заинтересованность во мне.

Максим, 28 лет, фрилансер-программист 

Нравятся девушки среднего роста, с длинными волосами или хотя бы до плеч, неважно, блондинка или брюнетка. Она может быть немного полненькая, но с хорошей фигурой.

Не люблю, когда девушка ругается матом и хамит, девушка должна быть воспитанной. Не нравятся девушки с тонной макияжа на лице. Вряд ли смог бы быть с девушкой, если у нее есть ребенок – я...
Не люблю, когда девушка ругается матом и хамит, девушка должна быть воспитанной. Не нравятся девушки с тонной макияжа на лице. Вряд ли смог бы быть с девушкой, если у нее есть ребенок — я слишком эгоистичен.

Счастливая совместная жизнь

Возможна, когда мы с ней — лучшие друзья, когда можно делиться всеми «тараканами» в голове и разговаривать часами. 

Холост, потому что...

Еще не встретил ту самую, да и образ жизни моего поколения располагает к поздней женитьбе. В отношениях надо стараться каждый день, даже спустя годы, но, к сожалению, часто пропадает интерес, улетучиваются все те чувства, которые были в начале. Новых отношений я пока не планирую, еще со старыми не распрощался до конца.

Елисей, 31 год, дизайнер

Конечно, она должна быть красивой, но в первую очередь — ухоженной. Не переношу девушек без чувства стиля. Не смог бы быть с девушкой, если у нее деревенские «портаки» и «сделанное» лицо, даже если бы она была очень интересным собеседником. Что касается детей, тут все очень сильно зависит от самой девушки и от ситуации в целом. Не могу ответить на этот вопрос абстрактно.

Идеал семейной жизни

Когда у вас на 100% сходятся цели в жизни, и вы совместно достигаете их.

Одинок, потому что...

В современном мире, как мне кажется и как бы драматично это ни звучало, очень сложно найти свою вторую половину в принципе. 

Все очень зациклены на себе, на своей жизни и работе, и просто не хотят делать шаги навстречу понравившемуся мужчине. Было бы проще, если бы девушки иногда вылезали из «Инстаграма» и «Тин...
Все очень зациклены на себе, на своей жизни и работе, и просто не хотят делать шаги навстречу понравившемуся мужчине. Было бы проще, если бы девушки иногда вылезали из «Инстаграма» и «Тиндера» и знакомились в кафе, как это было раньше.

Василий, 27 лет, специалист по логистике


Особых требований к внешности нет, но приятно, когда девушка ухоженная, имеет опрятный внешний вид, следит за собой. Главное — чтобы она была не глупой и с ней всегда было, о чем поговорить.

Чего не делает идеальная девушка?

  • не дает поводов к ревности;
  • не выносит, как говорится, «сор из избы»;
  • не обижается беспричинно, а если причина есть — готова спокойно обсуждать ее.

Счастливая совместная жизнь

По моему мнению, — это жизнь в гармоничной атмосфере, обязательное наличие детей, заинтересованность родителей в воспитании, семейные путешествия.

До сих пор холост, потому что...

Ревнив, вспыльчив, часто обжигался, переживал, и пришел к выводу, что одному быть проще на данном этапе жизни. Чаще всего отношения не срастаются из-за отсутствия доверия и духовной близости.

Чтобы с девушкой что-то получилось, она не должна быть лгуньей и меркантильной, а должна показывать свою искренность и обладать позитивным настроем».

Никогда бы не смог встречаться с пол...
Чтобы с девушкой что-то получилось, она не должна быть лгуньей и меркантильной, а должна показывать свою искренность и обладать позитивным настроем». Никогда бы не смог встречаться с полной, с сальными волосами, с родинками на лице, одетой «как при советской власти.

Святослав, 30 лет, менеджер-строитель

«Идеальная девушка обязательно:⦁    умеет готовить;
⦁    имеет увлечения и любимое дело;
⦁    обладает чувством юмора и здоровым сарказмом;
⦁    умна и грамотна;
⦁    имеет чувство собственного достоинства и цели в жизни.

Счастливая семейная жизнь – дети и материальный достаток, а также полное взаимопонимание.

Холост, потому что пока нет финансовой возможности завести семью.

В девушке подкупает инициатив...
Счастливая семейная жизнь — дети и материальный достаток, а также полное взаимопонимание. Холост, потому что пока нет финансовой возможности завести семью. В девушке подкупает инициативность и заинтересованность мной. А еще улыбка».
Alexey Chernykh


 

Рекомендуем