1 «Торговка»

Такие женщины совершенно не обязательно должны работать в сфере торговли, они могут заниматься чем угодно. Однако их легко вычислить по оценивающему взгляду. Они «сканируют» своего собеседника при первой встрече, как будто прицениваются. Общаться с такими женщинами крайне некомфортно, и мужчины стараются их избегать. Кому захочется чувствовать себя «товаром», которому во время беседы определяют стоимость? В общении такие женщины лишены обходительности и тактичности. Они, как правило, громко смеются, не сдержаны в беседе и не гнушаются «крепких словечек».

4 типа женщин, которые никогда не будут счастливы замужем

2 «Халявщица»

Второй типаж, от которого мужчины бегут, как от огня — это «халявщицы». Такие женщины привыкли получать все от своих партнеров и очень противятся тому, чтобы проявлять самостоятельность. По началу мужчинам даже нравятся такие милые и в чем-то инфантильные особы, однако, поняв, что им просто «сели на шею», они стремительно стараются избавиться от таких «нечестных» отношений. В общении «женщины-халявщицы» весьма непосредственны и зачастую очень интересны. Однако стоит лишь завести разговор о том, чего они добились в жизни своими силами, как в их глазах виднеется непонимание и страх.

6 женских типажей, от которых мужчины сходят с ума

3 «Несмеяна»

Такие представительницы прекрасного пола зачастую очень успешны в бизнесе. Они многого добились своими силами и очень часто, то ли в отместку, то ли из принципа, враждебно настроены по отношению к мужчинам. Конечно же, ни одному партнеру неприятно «заранее» быть виноватым, а потому идти на сближение с «женщиной-несмеяной» они не спешат. При разговоре с такой «железной леди» возникает ощущение, что мужчина заинтересован в этом общении куда больше нее, даже если на деле их желание обоюдно.

3 типа женского характера, которые обожают мужчины

Рекомендуем