Обсуждение. 3 женских типажа, которые отталкивают мужчин

Комментарии (18)

  1. Аноним
    5 лет назад
    В общем — в первом случае писал мужчина с физическими недостатками или комплексами, во-втором — нищий или просто неудчник по-жизни, в-третьем — тот, которого били в школе или маменькин сынок. Адьос., Амиго.
  2. Марина
    5 лет назад
    А я согласна)))
  3. Доброжелатель
    5 лет назад
    И сюда влезла АнАним, с килограммом яда, постной рожей и ненавистью ко всему миру, в которой слились все три типажа вместе и создали четвёртый — змея (заранее извиняюсь перед упомянутым пресмыкающимся) . Не удивлюсь, если ты — чёрная вдова,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  4. Иван
    5 лет назад
    Да бабы все ебанутые.
    • Аноним
      5 лет назад
      Такие женщины существуют но больше хороших
    • Аноним
      5 лет назад
      Иван вы дурак?
    • Анна
      5 лет назад
      Согласна с Иваном) Сейчас на меня накинутся бабы и скажут что я женененавистница
  5. Аноним
    5 лет назад
    Клеше раздавать может только закомплексованный идиот))) во мне все три типа замешаны)) и еще плюсом что я красива и умна) мне к какому типу относиться?)) Сама отвечу, к настоящей женщине! А теперь серьезно: каким мужик кажется, такая и баба будет)))
  6. Таня
    5 лет назад
    Клеше раздавать может только закомплексованный идиот))) во мне все три типа замешаны)) и еще плюсом, что я красива и умна) мне к какому типу относиться?)) Сама отвечу, к настоящей женщине! А теперь серьезно: каким мужик кажется, такая и баба будет)))
  7. Птичка
    5 лет назад
    Интересно, и кто останется в итоге?)) Естественно, женщина оценивает мужчину (как и мужчина женщину) и само собой — либо она потребляет, либо имеет больше потенциального «жаниха» и тогда она не то, что не показывает заинтересованности, а просто ее не имеет. Вывод напрашивается такой, что баба нужна при деньгах, бегающая за мужиком и при этом чтобы этот самый мужик просто был как что-то в штанах, хоть кривой голодранец…. короче, дура нужна с кучей комплексов. Гениальная мысль!))
  8. Андрей
    5 лет назад
    Сразу видно комментарии женщины выше перечисленные пишут, правда глаза режет, ишь как засуетились.
  9. Степан
    5 лет назад
    «Клеше раздавать может только закомплексованный идиот))) во мне все три типа замешаны)) и еще плюсом, что я красива и умна) мне к какому типу относиться?)) Сама отвечу, к настоящей женщине! А теперь серьезно: каким мужик кажется, такая и баба будет)))» — написала неуверенная в себе женщина и явно не красотка!
    • Нинан
      5 лет назад
      И явно малограмотная.
  10. пупсик
    5 лет назад
    Один, бабский негатив, которые подошли по всем пунктам. Занятная статейка. Режет правдой матку))))))))))))
  11. пупсик
    5 лет назад
    На фото Бузова))))))))) ухах ха
  12. Аноним
    5 лет назад
    3 женских типажа, которые отталкивают мужчин — название статьи. То есть, типы, которые отталкивают, остальные женщины нормальные. Но зачем читать и думать, когда ты тупая курица с «клЕше» =)