pixabay.com

Стихия Огня

Как правильно любить мужчин разных знаков Зодиака?
pixabay

Чем больше ты будешь восхищаться им, тем большее расположение вызовешь. Не скупись на комплименты, похвалу и признание его профессионализма, важности, значимости. Интерес к персоне должен быть искренним, фальши он не потерпит, зато на честность по отношению к себе рассчитывать тоже можешь. Его прямолинейность может тебя удивить, а иногда и расстроить, но правда, она такая. С его точки зрения, разумеется.

Овен. С ними позволительно высказывать свою точку зрения, спорить и конкурировать, не забывая, конечно, «кто в доме хозяин». Отличное времяпровождение для вашей пары — фитнес-клуб, активность и конкуренция.

Лев. Фразы «Ты у меня лучше всех», «Я тобой горжусь» способны вдохновить его на новые подвиги, творческие успехи. Яркий мэйкап, прическа — спутницей Льва должна быть Королева.

Стрелец. Спроси у него совета, интересуйся его мнением и в глобальных вещах — политике, например, и в быту. Если скажешь, что он научил тебя чему-то, открыл новые горизонты, покоришь его сердце навсегда.

Стихия Воздуха

Как правильно любить мужчин разных знаков Зодиака?
pixabay

Общайся с ним на равных, но всегда будь интересной, любознательной, имей свой собственный взгляд на вещи. Если ваши с ним интересы совпадают, полдела сделано. Остается подкидывать новые идеи для проведения досуга, обсуждения новинок киноиндустрии или литературной премии. Для него дружба — непременная составляющая любви.

Близнецы. Если ты больше занята бытовыми проблемами и не в курсе, что происходит с криптовалютой или как прошла церемония венчания принца Гарри и актрисы Меган Маркл, то в глазах представителей этого знака, пардон, ты отстала от жизни. Для претендующих на звание интеллектуалов Близнецов это, пожалуй, самый тяжкий грех. 

Весы. Билеты на театральную премьеру или модную выставку не оставят и следа от вчерашней размолвки. Ну, в крайнем случае, походы в кино или в гости к друзьям — обязательные мероприятия для твоего брака.

Водолей. Главное правило в общении с ним — уважать его свободу. У него должно быть личное пространство, встречи с друзьями, единомышленниками обязательны. Взамен ты получишь лояльное отношение к своим интересам.

Стихия Земли

Как правильно любить мужчин разных знаков Зодиака?
pixabay

Запасайся деловитостью, рационализмом и терпением — это основные качества, которые придется демонстрировать. Если сможешь показать, что совместное проживание с тобой внесет в его жизнь стабильность и предсказуемость, твои шансы высоки. Бездельниц и любительниц светских тусовок представители этой стихии обходят стороной. Ты обязательно должна работать, а еще лучше делать карьеру, не забывая заботиться о детях и общем доме.

Телец. Его наверняка можно назвать гедонистом, он любит получать от жизни удовольствия, будь это семейный обед с обязательной сервировкой и переменой блюд или отдых в пятизвездочном отеле. Организацией комфорта придется заниматься тебе, пусть и на его средства.

Дева. Чтобы не подвергнуться критике, обращай внимание на важные для него мелочи. Например, порядок в шкафу должен быть идеальным, и точка! Опоздания на свидание также недопустимы, а вот забота о его режиме дня или напоминание о важной для него встрече принесут желаемые результаты.

Козерог. Самый лучший способ доказать свою преданность Козерогу — это организовать совместный бизнес или проект. Семья может быть этим проектом, где два партнера на равных работают на совместный результат.


Стихия воды

Как правильно любить мужчин разных знаков Зодиака?
pixabay

Приготовься погрузиться в мир чувств и эмоций, для представителей Водной стихии, буквально, важно быть на одной волне. Можно им восхищаться, делиться своими интересами, заботиться, но если нет той самой «химии», все будет впустую. В его случае многозначительный взгляд может сказать намного больше, чем 1,5-часовая беседа.

Рак. Нужно любить не только его, но и семью, в которой он вырос. Старшее поколение должно одобрить его выбор, а ты, в свою очередь, должна принять традиции его семьи. Хорошие отношения с его родителями — залог счастливой семейной жизни.

Скорпион. Любое проявление чувств лучше, чем спокойствие, его он принимает за равнодушие. Страстные признания или выяснения отношений Скорпион считает проявлением любви, а недолгий штиль в отношениях нужен лишь для того, чтобы набраться сил перед штормом.

Рыбы. Считается, что никто не может любить так нежно, как он. Попробуй без слов понять, почему у твоего партнера испортилось настроение. Если тебе это удается, ты на правильном пути.

Рекомендуем