unsplash.com

Карьера: глобальные перемены

Положение Сатурна в Козероге и серия затмений в знаках Рака — Козерога принесут в вашу жизнь глобальные перемены. Все изменения будут стремительными и неожиданными. Так, под влиянием одного человека или группы людей, вы решите резко поменять род занятий. Это может быть связано с вашим переездом в другой город, страну, либо нравственными переменами, переосмыслением того, что с вами происходит. Произойдет глобальная переоценка ценностей. В середине года реакция деловых партнеров перевернет ваше представление о прекрасных рабочих отношениях с ног на голову. Скорее всего, вы станете изгоем в коллективе или совершите поступок, который всех очень удивит. Однако, вас лично это не сильно потревожит. К концу года вхождение Юпитера в знак Козерога, поможет обрести твердую почву под ногами. 

Гороскоп-2019: что ждет Козерогов в наступающем году
unsplash.com

Финансы: осторожно, мошенники

Вероятно, что в прошлом году при удачном стечении обстоятельств вам удалось скопить некоторую сумму денег — теперь с их помощью можно будет реализовать свои планы и мечты. Не исключено, что вы станет жертвой мошенников и вашу доверчивость используют в корыстных целях. Поэтому всех своих новых знакомых на всякий случай подвергайте проверке. В начале года вас увлечет одна достаточно рискованная идея — но эта идея, если ее правильно реализовать, принесет миллионы. Козероги — очень решительные люди в критических ситуациях. Отменная реакция и умение быстро принимать решения выручит вас и на этот раз. Счет будет идти на секунды — буквально одна транзакция — и вы миллионер, другая — и вы разорены. В середине года напряженность в партнерских отношениях достигнет пика: можете расстаться с теми, кому доверяли.

Гороскоп-2019: что ждет Козерогов в наступающем году
unsplash.com

Семья: перезагрузка

Перемены могут коснуться ваших отношений с супругом — если брак вас тяготит и вы понимаете всю бесперспективность их продолжения, Сатурн в знаке Козерога поможет принять верное решение. Вы недрогнувшей рукой расторгнете ненужный никому союз. Позитивный момент — Козероги, едва приняв решение, уже не переживают и не жалеют ни о чем. Так или иначе, все семейные вопросы, которые вам предстоит решать в 2019 году, будут связаны с отношениями с супругом. В сложном варианте развития отношений, может получиться так, что вы и ваш супруг начнете делить имущество, детей, есть вероятность длительных судебных разбирательств.

Гороскоп-2019: что ждет Козерогов в наступающем году
unsplash.com

При чем, сильнее вы любили друг друга в прошлом, тем серьезнее станут разбирательства в этом году. Кстати, если в начале года вы можете ошарашить супруга неприятными новостями, то в середине года уже он сам преподнесет вам «сюрприз». В любом случае, чтобы ни произошло, в конце года, когда Юпитер войдет в знак Козерога, вы почувствуете облегчение. Ситуация постепенно наладится и вы вместе с новым партнером (а он, скорее всего у вас будет!) станете семьей в полном понимании этого слова. Тогда окончательно и поймете — все, что вы делали, было сделано не зря.  И это, безусловно, главное.

Здоровье: всегда начеку

Гороскоп-2019: что ждет Козерогов в наступающем году
unsplash.com

Положение Сатурна в знаке Козерога, с одной стороны, укрепляет здоровье и «закаляет сталь», а с другой, наоборот, подвергает вас сильным нагрузкам. Главное, в течение года заботиться о должном отдыхе и полноценном сне. Что это означает? Какими бы волнениями не был бы наполнен каждый ваш день, уделяйте время водным процедурам и отдыху. Ведь именно состояние нервной системы Козерогов в 2019 году и будет гарантией их здоровья или нездоровья. Если несколько дней подряд не было возможности выспаться — обязательно наверстайте упущенное, ведь усталость имеет обыкновение накапливаться. Не запускайте болезни, обязательно лечитесь и принимайте срочные меры при первых же симптомах любых недомоганий. 

Рекомендуем