pexels.com

В опрос, станет ли Новый 2019 год успешным в финансовом плане, волнует всех. Состоятельные люди желают сохранить и умножить свои накопления, все остальные мечтают увеличить доходы. Но как это сделать? Одни уверены, что нужно активно инвестировать. Другие считают, что это слишком рискованно, можно потерять все. Третьи говорят, что необходимо просто усерднее работать... Итак, будет ли у нас больше денег в 2019 году? Даем финансовый прогноз.

Овен 

Транзит Сатурна через ваш Второй дом (дом денег и собственности) не самым лучшим образом скажется на вашем благосостоянии. Бизнесмены сталкиваются с некоторыми трудностями, и предстоит много работы, чтобы эти трудности преодолеть. Даже в благоприятных областях, где другие зарабатывают много денег, Овнам будет нелегко. Тем не менее, в конце весны и начале лета весны Овны найдут другие способы заработать больше денег и увеличить свое благосостояние, а именно благодаря инвестициям. Таким образом, звезды рекомендуют вам всегда быть в курсе существующих инвестиционных возможностей. Эти решения должны быть приняты до того, как Меркурий вступит в ретроградное движение 5 марта и 8 июля. 

Денежный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака
pexels.com
В мае Овен найдет способ заработать больше денег. Телец получит прибыль в ноябре. Близнецам нужно организовать свой бюджет. Рак загорится бизнес-идеей. Лев достигнет важной цели

Телец 

В 2019 у вас происходит процесс переоценки приоритетов или перезапуска некоторых старых проектов. Циклы ретроградного движения Меркурия происходят в профессиональных домах Тельца: дом социального положения и репутации, дом труда и один из денежных домов. Помимо того, что он является правителем денежного дома Тельца, Меркурий связан с интеллектом, информацией, связями, документами, переговорами, расчетами и поездками. Поэтому профессиональная деятельность и деньги Тельца будут тесно связаны с этими сферами. Никакого заметного увеличения доходов в начале года не произойдет, и даже если оно сейчас кажется вполне достижимым, все может резко измениться. В течение апреля и мая ситуация улучшится. После этого вновь наступит затишье до ноября-декабря, которые принесут большую прибыль.

Близнецы 

В период с 6 марта по 1 июля 2019 года Близнецы должны самостоятельно оценить ситуацию вокруг и найти способ заработать больше денег. Большинство из них становятся самообучающимися и умудряются совершенствовать свои навыки и профессиональную хватку. Придется осознавать свои недостатки и пытаться их преодолеть — для них это единственный способ улучшить ситуацию. Со второго дня нового года Близнецы поймут, что, совершенствуя себя, они увеличивают свои шансы заработать больше денег. Сатурн поможет Близнецам организовать свой бюджет и свести дебет с кредитом, в противном случае, они могут столкнуться с проблемами, начиная с 30 апреля по 19 сентября 2019 года. Во время ретроградного движения Сатурна в эти дни те, кто родился под знаком Близнецов, должны будут усердно трудиться за деньги, которые они зарабатывают. 

Денежный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака
pexels.com

Рак 

Уран находится в доме карьеры Рака в период с марта 2011 года по апрель 2018 года, и в течение этих семи лет  он вызвал бурные и противоречивые события в профессиональной жизни представителей этого знака Зодиака. В 2019 году Раки начнут брать на себя больше обязанностей на работе, они станут более постоянными в своей деятельности, а соблюдение правил или выполнение указаний начальства не будет казаться столь сложным. Полнолуние, которое произойдет 18 мая 2019 года, принесет Ракам новые способы заработка. Вы сможете загореться отличной бизнес-идеей, но потребуется найти финансирование для воплощения своих идей на практике. Поэтому нужно будет искать финансовую поддержку. 

Лев 

Уран обеспечивает энергетическую и интеллектуальную поддержку Львов в период с 2011 по 2019 год. Влияние этой планеты поощряет широкое и прогрессивное видение, стимулирует творчество, интерес к знаниям, исследованиям или культуре и заставляет путешествовать, вступать в контакт с новыми людьми или местами, с оригинальными идеями. Уран направляет Львов к социальной деятельности и новым открытиям, как физическим, так и духовным. В период с 2016 по 2019 год Львы получают поддержку от Сатурна. Сатурн отвечает за стратегии и контроль, а так же стимулирует силу характера, реализма, зрелости и упорства — драгоценные качества, чтобы успешно вести любую деятельность. С марта по май 2019 года, все будет хорошо: если Львы обращают внимание на возможности, которые у них есть, серьезных проблем не будет. В мае Львы смогут, наконец, добиться того, к чему очень долго шли. 

Денежный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака
pexels.com

Дева 

Финансовый успех будет очень легко достижим для представителей этого знака Зодиака, в основном потому, что они смогут пожинать плоды ранее совершенных усилий. Все проекты, которые вы начали ранее, начнут приносить достаточно прибыли. Но если в течение 2018 года вы откладывали реализацию своих планов в долгий ящик, то на начальных этапах в течение нового года вы можете столкнуться с определенными трудностями, особенно в период с марта по июнь. Смело привлекайте единомышленников к своим проектам, в команде вам будет проще добиться успеха в работе и в бизнесе. 

Деву ждет финансовый успех. счета весов весной пополнятся. Скорпиону пора проявить инициативу, а Козерогу — выйти из зоны комфорта. Рыбы должны научиться экономить

Весы 

В январе 2019 года профессиональные отношения могут вызвать серьезные проблемы. Однако этот стресс может стать фактором, который побудит вас к поиску новых прогрессивных решений. В транзите, особенно в марте, Меркурий в Рыбах усиливает ориентацию на работу и карьеру, начиная с 30 марта. С большей практичностью и целеустремленностью, у вас будут все шансы преуспеть в реализации профессиональных целей. Первые месяцы 2019 года принесут умеренные суммы денег. По мере того как погода будет становится теплее, ваши счета могут стать богаче. До октября звезды обещают успех в карьере и финансах, но после октября ситуация не будет такой благоприятной. Вы рискуете потерять большую сумму денег или просто не сможете далее делать деньги так легко. Поэтому необходимо делать грамотные инвестиции на протяжении всего года. 

Денежный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака
pexels.com

Скорпион 

В течение первой декады года вам необходимо провести работу над ошибками и заняться стратегическим планированием развития своего бизнеса или продвижения по карьерной лестнице. Наступает время, когда необходимо понять, какие качества мешают вам на пути к успеху, и, если вы сделаете правильные выводы, то начиная с апреля расположение планет относительно вашего дома карьеры обещает вам успех в долгосрочной перспективе. Чего точно нельзя допускать в течение 2019 года — это застоя и бездействия, ведь только ваша инициатива может принести реальные плоды. 

Не пропустите

Стрелец 

Для достижения успеха в карьере и улучшения своего благосостояния необходимо, прежде всего, отделить главное от второстепенного и научиться доводить дела до конца. Бросать дела на полпути при столкновении со сложностями или временной потере интереса, что очень свойственно представителям вашего знака Зодиака, — это путь в никуда. Найдите в себе азарт, а звезды обещают вам успех во всем, что связано с улучшением вашей рабочей репутации и устранении конкурентов, особенно в период с начала июня, проявляя инициативу и активно работая, вы сможете легко добиться продвижения по карьерной лестнице или укрепить свой бизнес. 

Денежный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака
pexels.com

Козерог 

Успех в 2019 году будет сопутствовать тем из вас, кто способен выйти из зоны комфорта, не боится рисковать и отстаивать свои интересы. Если вы решите попробовать себя в каком-то новом качестве или запустить собственный бизнес, звезды обязательно поспособствует вашему успеху. Но если вы ничего не предпринимаете для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему, то на внезапную удачу лучше не рассчитывать. Только ваши усилия и способность пойти на риск помогут улучшить ваше благосостояние. 

Водолей 

Уже в начале года у вас появится множество свежих идей о том, как лучшим образом реализовать себя в карьере и в бизнесе, а также укрепить финансовое благосостояние. Будьте настойчивы в продвижении своих идей и продуктов, и успех не заставит себя ждать. Будьте разумнее в тратах и не забывайте о том, что деньги могут быть прекрасным вложением, которое даст вам стабильность. Учитесь заставлять деньги работать на вас, а не просто тратьте их. 

Денежный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака
pexels.com

Рыбы 

Звезды рекомендуют уже в начале года пересмотреть свои траты и научиться экономии, так как заметного увеличения дохода будет непросто достичь, а ваши аппетиты постоянно возрастают. В какой-то момент может случиться и так, что вы будете еле сводить концы с концами. Чтобы преодолеть тяжелый период, придется просить дополнительную оплачиваемую нагрузку на работе или искать новые источники дохода. Влезать в долги не стоит — они будут расти как снежный ком, оставляя вас без гроша в кармане.

Рекомендуем