Источник: @donatella_versace

Любая девушка никогда не будет довольна своей внешность и постоянно будет хотеть что-то изменить. Даже если ты уверена в себе на все 100, наверняка находишь изъяны, подходя к зеркалу. Многие даже готовы лечь под нож, но представителям некоторых знаков это противопоказано.

Рыбы

Часто страдают от неуверенности в себе. Ищут недостатки лица и активно борются с первыми признаками старения (даже если их нет). Сначала увлекаются косметологией, но потом принимают радикальные меры и ложатся под нож хирурга, что бы исправить ситуацию. Рыбы — доверчивый знак зодиака и могут поверить даже молодому интерну, а потом спокойно отправится на операцию (которая, как правило, не проходит гладко). 

Представители знака хотят видеть результат здесь и сейчас. Смотреть как сходят отеки, меняется лицо, для них не выносимо, это может привести к депрессии. Лучше прибегать к чудесам косметологии или контурной пластики

Девы

Представители знака не любят долго и усердно работать над собой и своим телом. У них могут появиться мысли что-то изменить в себе, например сделать липосакцию или моделирование тела. Но операция не гарантирует вечный результат. Нужно придерживаться правильного питания, заниматься спортом и соблюдать режим. Девам может просто стать лень. Поэтому в их случае пластика — не выход, и зачастую недостатки фигуры можно скорректировать и без нее.

Если рядом с Девами будет человек, который будет их действительно любить, то дурные мысли могут пропасть, а стимул меняться появится сам по себе.

Козероги

Они очень мнительные и готовы изменит в своей внешности все, что можно. Их проблема в том, что они не могут остановиться. Если решат увеличить грудь, то сделают самый большой размер. Если решаться на подтяжку век, то буквально натянут глаза на лоб. Уговоры врачей и близких не смогут их переубедить. У представителей знака свои представления о красоте и идеале, которые могут идти в разрез с окружающей их действительностью. Перед тем как решиться на операцию, подумай готова ли ты измениться полностью.

Рекомендуем