Источник: Unsplash

Близнецы

Близнецы готовы пуститься во все тяжкие, только чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности. Они действенные и двойственные натуры и в постели ведут себя точно также. Если представители знака начинают замечать, что партнер становится скучным, то могут исчезнуть, даже не попрощавшись. Во время секса они думают в первую очередь о себе, поэтому ласки и особой нежности от них точно не дождешься.

Телец

Неутомимые любовники. Для них секс — это преодоление дистанции спринтера. Чем дальше, тем больше. При этом им не нужны какие-то сексуальные игры или вспомогательные инструменты. Они могут удовлетворять партнера раз за разом всю ночь подряд. А благодарность за это — лучшая награда для Тельцов.

Стрелец

Этот знак полностью оправдывает свое название. Целится метко (и делает это часто, так как любит менять партнеров). Сексуальные пристрастия весьма разнообразны и необычны. С представителем знака точно не будет скучно.

Рак

Представитель знака постоянно находится в поисках новых решений. Любит читать Камасутру и готов пробовать любые позы. Если что-то происходит не по сценарию, Рак не расстраивается, а ищет выход. Например, ролевые игры, которые он так обожает.

Не пропустите

Скорпион

Ревность этого знака не знает ни меры, ни границ. Будь готова к жесткому сексу, страсти и даже выяснению отношений прямо в постели и в весьма необычных позах. Если ты считаешь, что не готова это все терпеть, то лучше даже не начинать. Ведь устоять перед Скорпионом почти невозможно.

Рекомендуем