Источник: ShutterStock/Fotodom.ru

Овен

Не слушай чужих советов и во всем доверяй только своему внутреннему чутью. Особенно в работе – не позволяй коллегам указывать тебе, что и как нужно делать. Среда — очень важный день, следи за временем, чтобы ничего не упустить. К концу недели подведи итоги и подготовься к выходным — они у тебя будут насыщенные.

Телец

Неделя будет полна сюрпризов. Вероятны встречи со старыми друзьями или интересные знакомства. В понедельник держи себя в руках, твоя раздражительность может стать причиной конфликта. Выходные проведи в компании подруг, развейся. Это будет хорошей эмоциональной разрядкой для тебя.

Близнецы

Навалится много работы, справляться с которой тебе придется в одиночку. Вряд ли кто-то из коллег или друзей сможет помочь. Рассчитывай только на свои силы и упорство. Поверь, если ты приложишь достаточно усилий, то точно со всем справишься. В семье возможны небольшие разногласия, но к концу недели все уладится.

Рак 

Можешь позволить себе передышку. Тем более, что времени на отдых у тебя будет предостаточно. Вспомни о своих увлечениях и посвяти им несколько вечеров — получишь заряд положительных эмоций. В среду не давай невыполнимых обещаний. А на выходные придумай что-нибудь интересное.

Лев 

Ты будешь блистать своими талантами и интеллектом. Найди этому достойное применение – не стесняйся проявлять себя с лучшей стороны на работе и
в общении с людьми. Главное — постарайся ничего не упустить, дни предстоят очень насыщенные. 

Дева 

Шансы получить желаемую должность резко возрастут. Появится возможность быстрого продвижения по карьерной лестнице. При этом в отношениях с окружающими все будет не так гладко. Ты можешь столкнуться с несправедливыми обвинениями. Не придавай этому большого значения. 

Не пропустите

Весы 

Проанализируй свое поведение. Возможно, ты с кем-то несправедливо обращаешься, кому-то уделяешь недостаточно внимания, а с кем-то, наоборот, чересчур добра, когда он того не заслуживает. Не проявляй лишнюю инициативу. Распределяй свои силы и не растрачивай энергия зря.

Скорпион 

Всю неделю ты будешь в приподнятом настроении. Тебя ожидает удача в работе, да и близкие порадуют успехами. Не менее вдохновляющими эти дни окажутся и в личных делах. Внимания со стороны сильного пола будет предостаточно. Соглашайся на свидания, возможно, одно из них окажется судьбоносным.

Стрелец

Твое будущее сейчас целиком и полностью зависит от твоей гибкости и открытости. Общение с интересными людьми и новые встречи принесут заманчивые возможности. Правда, они реализуются лишь в том случае, если ты осмелишься в чем-то пойти на риск.

На этой неделе не исключено и пополнение в ряду твоих друзей и приятелей. Может, даже появится и новый объект симпатии. На работе прислушивайся к советам коллег и начальства, а дома будь внимательной и терпеливой, не дави на близких. В пятницу удели им как можно больше внимания.

Козерог

Откройся новым эмоциям и попробуй то, что давно хотела. Постарайся развеяться, насущные дела подождут. Иначе ты можешь впасть в застой, что негативно отразится на твоей карьере и личной жизни. Выходные проведи с друзьями, шумно
и насыщенно, повеселись как следует.

Водолей 

Тебя одолеет скука. Звезды советуют посвятить время развлечениям и заботе о себе. Измени что-то в своей внешности, отправляйся в поход по магазинам, посети интересные мероприятия — все это принесет тебе массу позитивных эмоций. Кстати, все это необязательно планировать только на выходные. 

Рыбы 

Велика вероятность возникновения конфликтов на работе. Возможно, коллеги будут настроены к тебе негативно, причем без видимой причины. Это может тебя расстроить. Не опускай руки и продолжай работать. Ситуация изменится сама собой.

Рекомендуем