Источник: кадр из фильма «Ловушка для невесты»

1 Стрелец

Стрелец всегда ищет свободы и приключений. Однако отношения, напротив, требуют стабильности и предсказуемости. Представительницы знака на подсознательном уровне выбирают того, кто не возлагает на них больших надежд. Поэтому создать крепкую семью для них — что-то из разряда фантастики.

2 Лев

Лев слишком эгоистичен. Он зациклен на себе и редко думает о других. Его не интересуют потребности и чувства других людей, в том числе и близких. Для отношений эти качества — разрушительны. Поэтому порой представительницы знака бывают одиноки до самой старости.

3 Водолей

Женщины-Водолеи слишком умны. Но при этом им всегда не хватает эмоциональности. Они склонны держать себя в руках в тех ситуациях, которые требуют раскрепощения. Водолеи ценят свое личное пространство и свободу, поэтому выбирают отношения без обязательств.

4 Телец

Женщина-Телец с трудом идет на уступки. В отношениях с ней все должно быть только так, как она себе представляет. При этом она не станет продолжать отношения с мужчиной, который будет прогибаться под ее прихоти. В этом и заключается парадокс ее характера.

5 Близнецы

Близнецы — знак зодиака, который слишком легко отвлекается. Им сложно сосредоточиться на отношениях, потому что они не могут перестать думать о других вещах, которые кажутся им важными. Женщина-Близнец часто требует от партнера понимания и поддержки, но не всегда готова ответить на это взаимностью. Часто представители знака начинают обращать внимание на недостатки человека, которые раньше казались плюсами. Поэтому найти хорошего мужчину для жизни им очень непросто.

Рекомендуем