Источник: Unsplash (@motoki)

Понедельник

Этот понедельник — хорошее время, чтобы дать мягкую физическую нагрузку телу. Она придаст тебе нужную выносливость и зарядит энергией. Поэтому, если будет возможность, займись пилатесом или йогой.

Вторник

Старайся или вообще ничего не обещать, или выполнять взятые на себя обязательства. Во вторник смысл поговорки «слово — не воробей» ты можешь ощутить в полном смысле. Поэтому лучше держать язык за зубами — другие люди могут неправильно истолковать твои слова.

Среда

Есть риск самой спровоцировать конфликт или пойти на поводу чьих-то негативных эмоций. В итоге ты растратишь бережно накопленную за понедельник и вторник энергию на какую-то ерунде. Чтобы этого не случилось, откажись от посещения многолюдных мест, а если по разным причинам ты все же оказалась в толпе, старайся не реагировать остро на едкие замечания или непрошенные советы

Четверг

Четверг непредсказуемый день в финансовом плане. Сегодня деньги могут как внезапно к тебе прийти — кто-то из знакомых вернет тебе давний долг или тебе наконец-то переведут деньги за проект, которые ты уже не ожидала получить от заказчиков, или что-то еще в это роде, — так внезапно и уйти. Например, ты пройдешь чек-ап и узнаешь, что нужно купить дорогие лекарства, чтобы поддержать свое здоровье, или потратишь на зимние вещи больше, чем планировала. 

Чтобы свести подобные риск к минимум, отложи любые крупные покупки, а в случае со здоровьем — лучше проконсультируйся у разных специалистов, чтобы точно убедиться в правильности диагноза.

Пятница

В пятницу очень захочется проявить свою неординарность и похвастаться талантами. Тем более, что поводов для этого будет не мало. Но перед тем как пойти на поводу у своих желаний, убедись, что среди окружающих людей нет тех, что, поддерживают твою прихоть из корыстных целей. Тщательно выбирай себе компанию для веселого времяпрепровождения. Случайные знакомые могут испортить тебе настроение. 

Суббота

Суббота — день, когда в каждом из нас могут проснуться ораторские способности. Захочется отстаивать свою точку зрения всеми правдами и неправдами, а вот мириться с чужим мнение желания не будет. Такой деструктивный настрой допустим только в понимающих компаниях друзей, плохо знакомые люди, скорее всего, не поймут и не примут такую позицию и точно не сделают скидку на характер

Воскресенье

В этот день лучше свести к минимуму общение и постараться насладиться временем с самой собой. Это полезно не только с точки зрения отдыха и приведения мыслей в порядок, но и в профилактических целях, ведь коронавирус никуда не исчез. Поэтому желательно посидеть дома.

Рекомендуем