Источник: Unsplash (@mikael_seegen)

Овен

Ключ станет идеальным талисманом для мужчины-Овна. Он может быть как в виде ювелирной подвески, так и реальным ключом, который будет в связке с остальными. Этот символ резонирует с решительностью и энергичностью представителей знака — талисман поможет раскрыть бойким мужчинам-Овнам их свои лучшие качества и открыть двери возможностей. 

Телец

Во многих странах и культурах число «7» — символ удачи. По одной из версий, этим числом руководствуется закон влечения, действующий по принципу подобное притягивает подобное. Он и придает семерке силу, делая ее одним из самых значимых талисманов. Тельцам это число может принести много радости и счастья, поэтому представителям знака рекомендуется носить с собой что-то с подобной символикой. Возможно, это будет украшение с выгравированной семеркой, а может, брелок. Самые смелые могут сделать себе татуировку с данной цифрой.

Близнецы

«С ним нам точно повезет»: лучшие талисманы для мужчин по знаку зодиака
Источник: Unsplash (@guille_velard)

Игральные кости — талисман, который принесет успех Близнецам. Если представители знака будут ежедневно носить с собой кубики, которые используют в азартных играх, они с большой вероятностью приманят к себе фарт. При этом играть в эти самые азартные игры вовсе необязательно.

Рак

Талисман Раков — божья коровка. Необычное насекомое, которое считают посланником небес. Мужчинам этого знака стоит носить с собой какую-нибудь вещь, на которой будет изображена эта трогательная букашка. Не стоит бояться, что это будет выглядеть не уместно. Божья коровка лишь подчеркнет брутальность своего обладателя и станет милым дополнением к образу. А главное — принесет мужчине-Раку удачу и везение.

Лев

Львы обожают драгоценные камни и не зря, ведь эти минералы полностью соответствует характеру представителей знака — такие же яркие и привлекательные от природы. Поэтому в качестве талисмана мужчинам-Львам подойдут любые украшения с бриллиантом, сапфиром или изумрудом. Эти минералы одно временно усилят привлекательность огненного знака и то же время сдержат его склонность к эпатажу.  

Дева

Талисманом Дев может быть такой камень, как кварцевый кошачий глаз или любая другая вещь, на которой изображено око. Такой оберег убережет Дев от плохих и небезопасных намерений завистников.

Весы

Весы могут считать своим талисманом любой предмет, имеющий форму треугольника. В древних писаниях треугольники символизируют цикл рождения, смерти и нашу связь со Вселенной. Этот талисман привнесет в жизнь Весов стабильность и равновесие, поможет им найти баланс в любой ситуации. 

Скорпион

Подкова — приспособление, которое обычно выковывают из железа. Оно очень подходит Скорпионам по духу, поэтому оберег в виде подковы усилит положительные черты характера представителей знака. Кроме того, такой талисман убережет людей этого знака от невзгод и сглаза. 

Стрелец

Стрельцам в качестве талисмана подойдет кроличья лапка. Она необязательно должна быть настоящей, подойдет и сувенирная имитация в виде брелока, и украшение такое формы. Согласно древнему фольклору, это очень мощный оберег, которые отгоняет от своего обладателя злых духов. 

Козерог

«С ним нам точно повезет»: лучшие талисманы для мужчин по знаку зодиака
Источник: Unsplash (@xiaomingyo)

Четырехлистный клевер символизирует надежду и процветание. Этот символ подойдет Козерогам, потому что несмотря на всю свою сдержанность и практичность, люди этого знака очень чувствительны и восприимчивы к неосторожно брошенным фраза в свой адрес. Талисман в виде клевер наделит своего обладателя в хорошем смысле непробиваемой уверенностью и избавит от лишних сомнений. 

Водолей

Талисман Водолеев также связан с природой и, наверно, он самый необычный из всех зодиакальных оберегов. Итак, представителям знака, особенно одиноким, нужно обратить внимание на украшения или вещи с изображением сверчков. Это насекомое олицетворяет гармонию, а также притягивает к себе интересные и хорошие события. 

Рыбы

Ловец снов принесет удачу и счастье в жизнь мужчин-Рыб. Если повесить его рядом с кроватью, можно почувствовать умиротворение и предотвратить плохие сны и кошмары. Такой талисман поможет представителям знака привлечь удачу и финансовое благополучие. 

Рекомендуем