Источник: Unsplash (@mdisc)

Есть люди, которые не могут спокойно жить, если знают, что где-то кому-то без них весело. В каком бы они не были настроении, все равно пойдут на вечеринку. Для них это одновременно способ и забыться, и расслабиться, а хлопоты, связанные со сборами, — самая приятная задача. Расскажем, представители каких знаков больше всего ненавидят скуку, отсутствие красивых нарядов и обожают разнообразное веселье.

1 Овен

Если Овнов пригласят на вечеринку, они обязательно придут. Иначе и быть не может. Если не пригласят, они устроят свое веселье с блэкджеком и танцами. Овны не тратят много времени на подготовку — представители огненного знака делают все по наитию. Им даже не нужно какого-то конкретного повода для того, чтобы собрать вместе близких друзей и недавних знакомых. Единственный минус — это переменчивый характер Овнов. Они могут в разгаре вечеринки резко потерять к ней интерес. 

2 Стрелец

Вечный движ: 5 знаков зодиака, которые любят тусоваться больше всех
Источник: Unsplash (@kevin_turcios)

Стрельцам сложно усидеть на месте. Если представители этого знака проведут дома более двух дней, то начинают мучаться от мысли, что жизнь проходит мимо. Так что они, что называется, «за любую движуху». Даже если за вечер им нужно посетить три вечеринки, они найдут время для каждой. У Стрельцов дар зажигательно танцевать, искрометно шутить и притягивать к себе веселые истории, поэтому они всегда в центре внимания. В общем, у представителей знака нет ни одного аргумента не любить веселье. Они и есть веселье!

3 Лев

Без Львов этот список был бы таким же сиротливым, как Новый год без елки! Представители знака любят внимание и умеют себя преподносить в выгодном свете. Даже их откровенный выпендреж всегда смотрится уместно и мило. Львы в редких случаях пропустят веселье — для этого должна быть очень важная причина. Во всех остальных ситуациях они не только сами пойдут, но и уговорят своих знакомых составить им компанию — сопротивляться лидерским качествам Льва сложно. Те, кто не раз тусил со Львами, знают, что с ними вечеринка становится в разы круче.

4 Близнецы

Вечный движ: 5 знаков зодиака, которые любят тусоваться больше всех
Источник: Unsplash (@5tep5)

Люди, родившиеся под созвездием Близнецов, общительны и эрудированы. Они всегда в поиске новым интересных собеседников, поэтому вечеринки для представителей знака - это не только веселье, но и повод для знакомства. Кроме того, Близнецы любят быть в курсе всех событий, и веселое времяпрепровождение в компании друзей и друзей друзей — довольно простой способ осуществить это. Если на вечеринке собралась компания, которая танцам предпочитает разговоры, ищи среди этих ребят Близнецов. Люди этого знака обожают болтать на серьезные или отвлеченные темы во время веселья и вовлекают в разговор всех, кто находится рядом. 

5 Весы

Весов тоже хлебом не корми, дай с кем-нибудь познакомиться. Они не упустят шанс пойти на вечеринку, особенно, если знают, что там будет много незнакомых людей. Пойдут с миссией — познакомиться со всеми и очаровать как минимум половину. Весам нравятся смешанные вечеринки — где есть место не только танцам и алкоголю, но и спокойным посиделкам за игрой в «настолки». Их главный приоритет — быть среди тех, кто умеет хорошо проводить время.

Рекомендуем