Здесь и далее: freepik.com

Овен

Перемены. Морально настройся на то, что в привычном течении твоей жизни произойдут значительные изменения. Увы, они будут сопровождаться незапланированными финансовыми расходами. Возможно, даже придется вскрыть свой неприкосновенный запас. Зато ты решишь многие проблемы благодаря деньгам, и это очень быстро окупится. Так что не жадничай и не расстраивайся. Сейчас неподходящее время для того, чтобы спокойно делать накопления.

Удачные дни: 23.01, 29.01

Телец

Работа. Не гони лошадей и не придумывай неприятности там, где их нет. Отсутствие привычного стресса и большой профессиональной загрузки — не всегда тревожный сигнал. Стабильность и ровное течение дел ты сейчас можешь воспринимать как застой. Немало расстраивает тебя и то, что оплата твоего труда не меняется уже несколько лет. Поэтому ты можешь легко согласиться на предложение сменить сферу деятельности. Не торопись, это может быть ошибкой.

Удачные дни: 24.01. 25.01

Близнецы

Пора сменить обстановку: гороскоп для всех знаков зодиака с 23 до 29 января

Поездки. Ты можешь столкнуться с серьезными препятствиями в путешествии, которое давно запланировала и к которому готовилась. Особенно если стремишься выехать за пределы своей страны и при этом не располагаешь большой суммой. Лучше отложить поездку, а не влезать в долги. Возможно, у тебя будет большая потребность сменить обстановку. Сделай это с минимальными затратами. Например, в выходные отправляйся в пригородный пансионат или на дачу.

Удачные дни: 24.01, 28.01

Рак

Конфликты. Могут возникнуть проблемы в общении. Вероятны разногласия с друзьями, если ты ведешь с ними совместные проекты, вкладываешь туда деньги. Скорее всего, ты не получишь доходов, на которые рассчитывала: деловое сотрудничество в данном случае не оправдает твоих надежд. Ты очень расстроишься и по этой причине запросто можешь разорвать дружеские отношения. Постарайся сдержать эмоции, думай, прежде чем что-то говорить и делать.

Удачные дни: 25.01, 29.01

Лев

Партнерство. Ты начала год деятельно и энергично, полна надежд и амбициозных планов. Но не стоит обольщаться. Возможно, ты считаешь, что договоры, которые заключила на этой неделе, очень удачны. На самом деле надо проще относиться к деловым связям, которые сейчас завязываются. Они перспективны, но не настолько, чтобы ставить все на карту. Лучше задумайся о перемене сферы деятельности — это может оказаться самым правильным шагом.

Удачные дни: 27.01, 28.01

Дева

Пора сменить обстановку: гороскоп для всех знаков зодиака с 23 до 29 января

Здоровье. Недомогание, которое ты сейчас воспринимаешь как недолгое, может при недостаточном уходе перерасти в хроническое. Особенно это касается тех, у кого есть проблемы с почками или диагностирован диабет. Не стремись получить помощь в самых дорогих клиниках — дело в профессионализме врачей. Расспроси знакомых, выбери специалиста по рекомендации. Особенно внимательно следи за питанием. Исключи из рациона тяжелую пищу.

Удачные дни: 24.01, 29.01

Весы

Семья. Неделя не порадует гармонией и покоем. Придется применить всю свою природную дипломатичность и вмешаться в семейную ссору. Возможно, между старшим поколением твоей семьи и самым младшим напряжение достигнет предела. Не стремись любыми средствами загладить конфликт. Сейчас ничто не поможет так, как взрыв, домашняя революция и следующее за этим обновление отношений — все это в рамках одной семьи. Наберись терпения и прояви мудрость.

Удачные дни: 23.01, 27.01

Скорпион

Дом. Даже если ты не очень увлекаешься ведением хозяйства, сейчас придется много времени потратить на обустройство собственного жилища. Расслабься и получай от этого удовольствие. Стремись сделать свой дом удобным, избавляйся от ненужного, сломанного, вышедшего из строя. Не торопись выносить старые вещи на свалку. Многое ты сможешь выгодно продать через специализированные сайты в Интернете. Приветствуется покупка украшений для дома.

Удачные дни: 25.01, 29.01

Стрелец

Информация. Умение легко и быстро находить общий язык с самыми разными людьми — твоя природная суперспособность. Используй ее на этой неделе, ведь сейчас ты будешь общаться больше, чем обычно. Именно от людей, которые встретятся на твоем пути на предстоящей неделе, ты получишь самую важную информацию. Хотя сначала ты можешь недооценить ее. Хорошее время для того, чтобы получить необходимые навыки и знания на краткосрочных курсах.

Удачные дни: 24.01, 27.01

Козерог

Пора сменить обстановку: гороскоп для всех знаков зодиака с 23 до 29 января

Деньги. Ты привыкла заботиться о материальном благополучии семьи, для тебя это так же естественно, как дышать. Используй открывающиеся благоприятные возможности для укрепления своего финансового положения. Начинается период, когда твои доходы будут больше, чем в другое время. Он продлится около месяца. Постарайся не слишком много тратить — приобретай только те вещи, которыми будешь пользоваться долго. Лучше начинай копить и учись инвестировать.

Удачные дни: 25.01, 29.01

Водолей

Ответственность. Ты сейчас серьезно относишься ко всему, что делаешь. Правда, вероятны изменчивость настроения и самочувствия, что может сказаться на принимаемых тобою решениях. Будь последовательной и не меняй свою позицию каждые полчаса. Откажись от кардинальных перемен внешности: не исключено, что уже завтра результат тебе не понравится, возникнут новые идеи. Лучше сосредоточься на покупке одежды. На всякий случай сохраняй чеки.

Удачные дни: 25.01, 27.01

Рыбы

Уединение. В этот период ты будешь отказываться от приглашений в гости, на вечеринки, культурные мероприятия. И это правильно. Комфортнее всего тебе сейчас наедине с самой собой. Пришло время обдумать события последних месяцев, сделать выводы и отказаться от ошибочных действий. В конце концов, просто выспаться. Если у тебя есть возможность — отдохни в санатории или комфортном пансионате, где можно переложить на чужие плечи бытовые хлопоты.

Удачные дни: 27.01, 29.01

Рекомендуем