Здесь и далее: freepick.com

Большая часть недели, после 21 марта, выпадает на первую лунную фазу. Это хороший период для новых начинаний во всех областях жизни. На работе можно стартовать с новыми проектами, в отношениях — переходить на следующий уровень. Отличный эффект дадут занятия спортом. Хорошее время для избавления от вредных привычек.

Понедельник, 20.03

Придется взяться за калькулятор и проверить расходы по причине их резкого увеличения. Если ты хочешь, чтобы твои траты были разумными, а инвестиции — выгодными, используй благоприятную лунную фазу, чтобы все хорошенько обдумать и подсчитать. Можно менять сферу деятельности или отправляться в короткое путешествие.

Вторник, 21.03

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 20 до 26 марта

В этот день у тебя появится шанс приступить к завершающей стадии важного профессионального проекта или любой другой коллективной деятельности, в том числе семейной. Но, прежде чем приступать, нужно убедиться в том, что все согласны с планом действий. Если у кого-то есть возражения, необходимо обсудить их и прийти к компромиссу.

Среда, 22.03

Не лучшее время для обещаний, даже если ты будешь абсолютно искренней. В ближайшие сутки могут произойти неожиданные события, которые затруднят их выполнение. Лучше максимально упростить свою жизнь и избегать любой лишней ответственности, так как в этом случае ты никого не подведешь. Следи за своей речью.

Четверг, 23.03

В центре внимания окажется твой распорядок дня. Ты будешь готова внести существенные изменения в свое расписание, чтобы преодолеть предстоящие трудности. Возможно, что-то мешает тебе чувствовать себя так свободно, как хотелось бы. Ты сможешь ясно увидеть и понять, какие привычки нужно изменить, чтобы все успевать.

Пятница, 24.03

Не игнорируй свои творческие порывы, так как они могут быть очень перспективными. У тебя есть блестящая бизнес-идея? Хочешь изменить что-то, связанное с твоим ремеслом? Сделай первый шаг к реализации своего замысла. Ты с каждым днем будешь все успешнее, если начнешь действовать в соответствии со своим креативным чутьем.

Суббота, 25.03

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 20 до 26 марта

В этот день у тебя может возникнуть желание ускориться с окончанием затянувшихся дел. Но звезды рекомендуют обратное: сейчас лучше замедлиться и позволить себе расслабиться. Если ты возьмешь на себя слишком много, в итоге можешь растратить свою энергию и ничего не успеешь. Постарайся полноценно отдохнуть.

Воскресенье, 26.03

Сосредоточься на подготовке к непростым событиям предстоящей недели. Потрать этот день на то, чтобы определить свои приоритеты на следующие семь суток, подкорректировать расписание и составить четкий план действий, который был бы выполнимым и главное — реалистичным. Тогда все вероятные трудности и преграды будут тебе нипочем.

Рекомендуем