Фото: unsplash.com

Овен

Общение. Благоприятное влияние Венеры на этой неделе поможет обзавестись дружескими связями, что приведет к увлекательным, вдохновляющим и полезным беседам. Чем больше ты будешь общаться с другими людьми, вступать в какие-то группы по интересам, обмениваться идеями, тем продуктивнее окажутся ближайшие дни. Ты проявишь готовность слушать и слышать окружающих. Это даст возможность закрыть, наконец, вопросы, которые вызывали споры.

Удачные дни: 21.03, 25.03

Телец

Карьера. Пришло время подготовить почву для предстоящих перемен. Огненный Марс продолжает движение по знаку Близнецов. Это значит, что ты постараешься максимально использовать любые возможности, связанные с карьерой, продвижением на работе. Со стороны начальства могут прозвучать очень интересные предложения. Стоит к ним прислушаться, даже если пугает возросшая ответственность. Увеличив свой доход, ты решишь проблемы и в других сферах жизни.

Удачные дни: 24.03, 25.03

Близнецы

Готовим почву для весенних перемен: гороскоп для всех знаков зодиака с 20 до 26 марта
Фото: freepick.com

Взгляды. Ты сейчас готова отказаться от каких-то важных принципов, на которых строила свою жизнь. Звезды помогут тебе двигаться вперед, избавляясь от тех убеждений, которые больше не работают на тебя. Если ты подумываешь о том, чтобы пригласить кого-то на свидание, устроиться на новую работу или сделать то, что потребует от тебя выхода из зоны комфорта, будь готова рискнуть, не топчись на месте. Твоя смелость очень скоро будет вознаграждена по заслугам.

Удачные дни: 20.03, 26.03

Рак

Откровенность. Необычное сочетание планет в твоем знаке говорит о возможности рассказать друзьям то, что ты до сих пор держала в себе, открыть какую-то тайну. Не стоит колебаться, ведь твоя искренность может стать первым шагом к избавлению от груза невысказанных проблем. Кроме того, ты заручишься поддержкой близких. Если кто-то из них предложит свой вариант решения вопроса, стоит его рассмотреть. После доработки плана ты будешь готова к взлету.

Удачные дни: 22.03, 24.03

Лев

Перспективы. Что бы ни происходило в твоей личной жизни, скоро события примут положительный оборот. Позитивное влияние планет поможет общению развиваться, а разногласиям — сглаживаться. Зарождающийся роман обещает большие перемены в отношениях, вплоть до брака. Этот период благоприятен для продвижения своих талантов и навыков. Кроме того, при необходимости ты сможешь мгновенно заручиться поддержкой единомышленников — как моральной, так и материальной.

Удачные дни: 21.03, 26.03

Дева

Готовим почву для весенних перемен: гороскоп для всех знаков зодиака с 20 до 26 марта
Фото: freepick.com

Гармония. Пришло время найти баланс между тем, что тебе по силам, и тем, что слишком тяжело. На предстоящей неделе ты будешь как никогда занята на работе. У тебя почти не останется времени на себя, на свое здоровье. Попробуй выстроить режим дня так, чтобы вести сбалансированный образ жизни. Какие занятия тебя вдохновляют, а какие тяготят? Возможно, от чего-то придется отказаться, если ты хочешь проживать каждый день с чувством удовлетворения.

Удачные дни: 23.03, 24.03

Весы

Отдых. В то время как одна твоя сторона будет готова упорно трудиться, импульсивная часть твоей натуры заставит искать короткий путь, чтобы поскорее вернуться к радостям жизни. Возможно, причина такого противоречия кроется в накопившейся за последние месяцы усталости, хроническом переутомлении. Ты явно нуждаешься в отдыхе. Но надолго расслабляться не рекомендуется. Если тебе нужно заявить о себе и своих идеях, сейчас самое время это сделать.

Удачные дни: 21.03, 26.03

Скорпион

Активность. Какое-то важное событие сейчас может кардинально изменить твои взгляды и вдохновить на смелые поступки. Если ты сомневалась в целесообразности своих действий, больше не наступишь на те же грабли. Почувствуешь, что готова сделать шаг вперед, каким бы сложным он не был. В течение ближайшей недели поймешь, что не нужно было ждать так долго. Ты была готова уже давно, но боялась проявить инициативу. Пришло время действовать.

Удачные дни: 22.03, 23.03

Стрелец

Идея. Тебе нравится обдумывать смелые замыслы, искать новые, интересные способы их реализации. Благоприятные звездные аспекты говорят о том, что на этой неделе ты можешь предложить на работе нечто очень остроумное. Ты даже удивишься: почему это не пришло в голову раньше? Теперь ты это сделала, и главное — не сбавлять темп. Не сбрасывай со счетов помощь со стороны других людей, коллег или родственников, она может оказаться жизненно необходимой.

Удачные дни: 21.03, 24.03

Козерог

Готовим почву для весенних перемен: гороскоп для всех знаков зодиака с 20 до 26 марта
Фото: freepick.com

Удача. Не любишь делиться тем, что у тебя на уме? Хочешь ты этого или нет, все равно придется это сделать. Ты будешь удивлена количеству людей, которые с тобой согласятся. Возможно, обнаружишь, что у тебя гораздо больше друзей и сторонников, чем ты думала. И это не может не радовать. Кроме того, на этой неделе тебе может повезти в денежных делах. Небольшой выигрыш поднимет настроение. Побалуй себя чем-нибудь приятным — вкусной едой или красивой безделушкой.

Удачные дни: 22.03, 25.03

Водолей

Амбиции. Ты как никогда уверенно стремишься осуществить большие планы? Очень похвально, но на этом пути тебе предстоит пройти через полосу препятствий. Возникнут ситуации, которые станут настоящим испытанием для твоего терпения. Поскольку строгий Сатурн уже давно находится в твоем знаке, ты научилась выходить за рамки своих возможностей. Вознаграждение, которое получишь, продолжая упорствовать, несомненно стоит затраченных усилий.

Удачные дни: 21.03, 24.03

Рыбы

Друзья. Возможно, тебе хотелось бы, чтобы все было иначе. Но положение планет в твоей духовной зоне говорит: ты находишься именно там, где нужно. Сейчас самое удачное время для того, чтобы решать возникающие проблемы, а не отрицать их. Хорошо, что тебе не нужно справляться со всем в одиночку. Что бы ни происходило, у кого-то из твоего окружения есть опыт и знания, чтобы тебе помочь. Если нужна поддержка подруги, обязательно расскажи ей об этом.

Удачные дни: 20.03, 21.03

Рекомендуем