Здесь и далее: freepik.com

Подходящий период для малых дел — желательно в компании коллег или родных. Коллективный труд будет особенно продуктивным. Предстоит много общения, оно окажется не только полезным, но и приятным. Дома хорошо пройдут генеральная уборка, мытье окон, малярные работы. Важные финансовые операции лучше отложить.

Понедельник, 29.05

Отличный день для завершения начатых ранее дел и проектов, так как в этот период мы сможем воспользоваться прекрасными возможностями, которые до этого не были очевидными. Тебе придется довериться своей интуиции, которая приведет тебя к достижению цели. Если ты к ней прислушаешься, будешь вознаграждена.

Вторник, 30.05

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 29 мая по 4 июня

У тебя может появиться блестящая идея. Но сейчас столько всего навалилось! Поэтому покажется, что реализовать ее — задача не из легких. Если сумеешь объединиться с другими в команду, будет больше шансов свернуть горы. А если делегируешь часть своих обязанностей, у тебя появится гораздо больше времени для других идей.

Среда, 31.05

Ты почувствуешь воодушевление, связанное с какими-то переменами. Но примешь решение подождать, пока не разберешься со своими мыслями и не почувствуешь себя готовой что-то реально изменить. Не стоит нервничать по поводу выхода из своей зоны комфорта. Не нужно впадать в крайности, просто делай шаг за шагом — и все получится.

Четверг, 1.06

Удачное сочетание энергий предполагает благополучный исход казавшегося бесперспективным дела — но только если ты веришь в себя и готова преодолевать препятствия ради достижения главной цели. Могут возникнуть некоторые заминки, накладки и недоразумения, но с оптимистичным настроем ты обязательно победишь.

Пятница, 2.06

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 29 мая по 4 июня

Избегай излишней целеустремленности. Сократи список дел, и тебе будет легче жить. Если чувствуешь, что должна что-то сделать, но не хочешь, не будь слишком строгой к себе. Расслабься и, как ни странно, ты станешь намного продуктивнее. В пятницу может возникнуть искушение поставить себя на последнее место, а других — на первое.

Суббота, 3.06

В этот день слова будут иметь особую силу. Ты можешь высказаться по какому-то поводу настолько точно и резко, что это вызовет острое недовольство. А ты при этом можешь даже не осознавать, в чем причина скандала. Пауза для размышлений избавит тебя от многих хлопот. Найди уединенное место и подумай о том, что произошло.

Воскресенье, 4.06

Будь готова сделать шаг к радикальным переменам, которые вернут радость в твою жизнь. Поскольку Луна движется под углом к Сатурну, возможно, сейчас ты занимаешься завершением какого-то дела и приданием ему официального статуса. Это станет пропуском к свободе. Действуй решительно и слушай лишь свой внутренний голос.

Рекомендуем