Обсуждение. Калифорнийская диета: главные правила и советы для ленивых

Комментарии (4)

  1. Татьяна Щ.
    год назад
    Сижу на диете третий день. Начальный вес 70,4 (рост 170). За первые сутки сбросила 1 кг. Первый день перенесла легко. За вторые — 300 гр. Разрешила себе кофе и вместо апельсина на 2 день одну порцию заменила на мандарин. Также выпила лишнюю чашку травяного чая. Перенесла вторые сутки нормально, но не так, как первые. Сильного голода не испытывала. Сейчас третьи сутки. Голод ощущается постоянно, даже, когда поешь. Заменила одну порцию апельсина на киви. Утром опять выпила кофе. Хотела просидеть 9 дней (первоначально — 15). Но мечтаю завершить 5 дневную диету и не сорваться. Надеюсь сбросить хотя-бы еще 2 кг и настроить себя на 9 дней.
  2. Татьяна Щ.
    год назад
    4 день. За 3 суток потеря веса 1,5 кг. Очень хочется есть( Потеря всего 200 гр за прошедшие сутки оптимизма не внушает.
  3. Татьяна Щ.
    год назад
    Пятый день... За 4 дня общая потеря веса 2.1 кг. Ожидала, что будет больше( Вчера вечером не выдержала и съела язык свиной (примерно 100-120 гр. 200 ккал), который планировала на пятый день на обед вместо 200 гр ветчины. Поэтому сегодня на обед 100 гр. вареной грудки. Вчера вечером кружилась голова, видимо мало пью воды. После ужина все прошло. Стул ежедневный, нормальный.
  4. Татьяна Щ.
    год назад
    На пятый день прошло ощущение голода. 3 и 4 день были самыми трудными. Поняла ошибку, что нельзя было апельсины менять на мандарины и киви. Разумнее было поменять на грейпфрут или ананас, так как именно эти фрукты ускоряют метаболизм.