Овен

Импульсивным, энергичным и уверенным в себе девушкам-Овнам стоит обратить внимание на платья оригинального кроя ярких цветов. Кроме того, ты можешь позволить себе и длину мини, и обилие декоративных элементов. Выбирай модели с воланами, рюшами или бахромой в стиле 20-х годов. Выигрышно будут смотреться и платья с пестрым цветочным принтом.

Лев

Харизматичным и открытым по натуре Львам в первую очередь стоит присмотреться к платьям всех оттенков красного. Крой может быть с интересными деталями, а вот от декора лучше отказаться — яркие красные тона активны сами по себе. Эффектно будут выглядеть однотонные лаконичные модели платьев с изящными вставками кружева или тюля.

Какой вид спорта подходит тебе по знаку Зодиака?

Стрелец

Мечтательным и всегда готовым к авантюрам Стрельцам не стоит бояться ярких платьев. Смело выбирай модель по фигуре длины мини. А чтобы выглядеть в таком наряде стильно, отдай предпочтение однотонным моделям и дополни их минимумом аксессуаров. Конечно, в нейтральной цветовой гамме.

Телец

С одной стороны, тельцы не могут без вдохновения, с другой — любят комфорт и практичность. Если это про тебя, мы предлагаем выбрать удобное, но в то же время эффектное платье в стиле бохо-шик — оно подчеркнет твою индивидуальность. Наряд выбирай в бежево-золотистой гамме, а обувь и аксессуары к нему из кожи натурального цвета.

Какой парфюм подходит тебе по знаку Зодиака?

Дева

Педантичным Девам подойдут беспроигрышные классические модели платьев базовых цветов. Идеальный вариант — платье с приталенным верхом и свободной юбкой. Если говорить о декоре и тканях, то это кружево и тонкие ткани с вышивкой или набивным рисунком.

Козерог

Практичным Козерогам подойдут лаконичные спокойные модели платьев. Например, платье-бюстье или платье на тонких бретелях. Цветовая гамма пусть будет нейтральной. Скромно и элегантно будут смотреться платья всех оттенков бежевого. Оригинальность праздничному наряду ты придашь с помощью аксессуаров и обуви.

Близнецы

Близнецам свойственны любознательность и неординарное мышление, поэтому и платья для таких девушек должны быть эффектными. Присмотрись к кружевным облегающим моделям и платьям модели футляр — они подчеркнут твой стиль и яркость. Обрати внимание на платья цвета драгоценных металлов: серебряные, золотые, бронзовые.

Рейтинг: насколько ты стервозна по знаку Зодиака?

Весы

Спокойным и уравновешенным Весам лучше выбрать платье на выпускной классического кроя — так ты будешь чувствовать себя уверенно в течение всего вечера. Вне конкуренции модели платьев в пол, например, в стиле ампир. А чтобы наряд выглядел актуально, придерживайся актуальной цветовой гаммы сезона. Нежно и элегантно будет смотреться вариант мятного, нежно-голубого или розового цвета.

Водолей

Независимым Водолеям мы советуем все модели платьев по фигуре. Чтобы такая модель  не выглядела слишком просто, обращай внимание на ткани — твой выбор кружево. Что касается цветов, то наиболее выигрышны классические тона: черный, красный, золотой. А вот аксессуары к яркому наряду выбирай нейтральные — бежевые туфли, клатч и, конечно, изящные украшения.

Рак

Чувствительным и нежным Ракам подойдут легкие платья из шелка и шифона. Нежные пастельные оттенки, цветочный принт, воланы и рюши — это то, что тебе нужно. А чтобы сделать образ более дерзким, накинь поверх легкого наряда куртку-косуху и подбери правильные аксессуары. К их выбору подойди внимательно — они должны сочетаться по цвету и стилистике с фурнитурой куртки. Что касается длины платья, что красиво будут смотреться и модели длиной до середины бедра, и легкие платья в пол.

Насколько ты экономна по знаку Зодиака?

Скорпион

Скорпионы очень страстные по натуре, но эмоции чаще всего держат под контролем. Если ты относишься к этим стойким девушкам, предлагаем тебе подчеркнуть свою чувственность  женственными моделями платьев с пышной юбкой-пачкой. Конечно, это нежные пастельные оттенки и минимум декора. Сверху накинь жакет или кожаную курточку. Туфли или босоножки подбери в тон платью или нейтрального бежевого цвета.

Рыбы

Рыбы — девушки с богатым воображением и внутренним миром. Попробуй выразить эти черты в своем наряде. Выбери свободное платье макси-длины с ярким принтом. Оно может быть с запахом или разрезом впереди. Из дополнений — минималистичные аксессуары и босоножки на шпильке.

Рекомендуем