Источник: @hm

Все мы хоть раз, но встречали на отдыхе таких людей, которые прямо с пляжа во всей природной красе (в одних плавках) гуляют по городу или заседают в ресторанах, желая остальным посетителям приятного аппетита своими обнаженными частями тела. Надеемся, что ты не одна из них и найдешь в нашей подборке подходящую летнюю накидку или парео.

Выбирай самые яркие модели кафтанов с пестрыми принтами.

Советуем отдавать предпочтение вариантам из легких натуральных тканей (льна, шелка, хлопка). В них тело будет дышать, а влага — своевременно испаряться. То, что нужно в жаркие дни!

Напоминаем, что один из самых трендовых цветов этого лета — оранжевый. Кстати, кафтан сочного оранжевого цвета будет отлично смотреться с загаром. А если еще добавить белые босоножки и плетеную сумку с вышивкой, то на отдыхе тебе не будет равных.

Не забываем и про цветочный принт. А для поездки на море можно выбрать, например, длинный белый кафтан с изображением кораллов.

Если кораллы тебе все же не очень симпатичны, то предлагаем вариант с обычными цветами. Советуем подобрать к нему соломенную шляпу гаучо и черный купальник.

Модель для тех, кто устал не только от городской суеты, но и от буйства красок. Бежевый кафтан с декоративными карманами и рукавами «летучая мышь» — один из подходящих вариантов.

Ну а если думаешь, что в бежевом кафтане будешь сливаться с песком, то предлагаем неоновый вариант. Не стоит бояться таких цветов: на пляже чем ярче, тем лучше.

И, конечно же, вязаный кафтан. Вязаные вещи — одна из главных тенденций весенне-летнего сезона 2019, поэтому бери в руки крючок для вязания (или отправляйся в магазин за готовой вещью).

Рекомендуем