Источник: @aimeesong

Платье

Шифоновое платье с цветочным принтом в стиле ретро станет твоим фаворитом этим летом. Носи его с босоножками или мюлями на небольшом каблуке kitten-heel и небольшой сумкой из рафии или дерева.

Боди

Боди с цветочным узором будет отлично смотреться с голубыми джинсами клеш с высокой или средней посадкой. Дополни образ темными очками и большими серьгами-кольцами.

Укороченный топ

В твоем летнем гардеробе должно найтись место укроченному топу с цветочным принтом. С ним ты можешь создавать образы в стиле 90-х (которые сейчас очень актуальны). Также таким топом можно подчеркнуть талию.

Жакет

Зима прошла, а значит пора купить более романтичную и красочную модель жакета. Ты можешь носить его как с классическими брюками, так и с кружевными платьями.

Блуза

Для создания романтичного образа выбирай легкую блузу из шифона или шелка с флористическими узорами. Сочетай ее с белыми брюками или джинсами, босоножками и мини-сумкой.

Юбка

Длинная струящаяся юбка с цветами станет хорошим дополнением к повседневному летнему образу. Комбинируй ее с однотонным верхом и аксессуарами светлых цветов.

Сумка

Если ты ищешь на лето яркий аксессуар, то обрати внимание на небольшую сумку с цветочным принтом Furla. Она отлично впишется в повседневные и вечерние образы.

Рубашка

Яркая рубашка-гавайка с цветочным принтом будет в гардеробе у всех модных девушек, поэтому тоже присмотрись к ней. Выбирай модели из хлопка и льна и носи их с джинсовыми шортами и сандалиями.

Рекомендуем