Источник: кадр из сериала «Сплетница»

1 Укороченный жакет

Жакеты «в стиле Chanel» хороши и с джинсами (прямого кроя, скинни или вновь ворвавшимся в моду фасоном клеш), и с классическими брюками, и с юбками любой длины. А если хочется экспериментов, попробуй замиксовать его в одном комплекте с подходящими по цвету однотонными спортивками — выглядеть будет свежо и необычно.

2 Плиссированная юбка

В сочетании с жакетом из пункта выше ты получишь хрестоматийный школьный образ, который при этом не будет выглядеть скучно. Но не хуже такие юбки смотрятся с объемными свитерами, без которых осенью никуда. Главное, следи за тем, чтобы все стратегические зоны быи в тепле — с этим тебе помогут плотные колготки.

3 Кардиган

Классический по фигуре или оверсайз? Зависит от того, что тебе больше нравится. В офисном образе лучше будет смотреться первый, а со вторым можно составить массу луков для вечерних прогулок по городу и посиделок в кафе (разумеется, когда коронавирусные ограничения будут сняты — мы за здоровье).

4 Гольфы

Юбка выше колена не просит, но требует такого дополнения, как гольфы. Их можно натянуть «по самое не хочу» или по-инстаграмному приспустить на обувь. Если ты из числа хрупких девушек, объединяй контрастные гольфы с нарочито тяжелыми ботинками. А если формы — твое все, лучше выбери спокойный цвет в тон остальной одежде и обувь на легкой, но массивной подошве, чтобы сбалансироать образ.

5 Съемный воротничок

Самый простой способ быть в тренде, но не покупать ничего значительного — съемный воротник. Даже саму простую футболку он сделает более интересной, а еще сильно разнообразить твой гардероб, потому что кофточек у тебя теперь будет ровно в два раза больше

Рекомендуем