Zarina

Времена, когда одна сумка служила верой и правдой десяток лет, носилась ежедневно и подходила условно подо все, безвозвратно прошли. Сейчас многие девушки имеют внушительную коллекцию аксессуаров и тщательно подбирают их под свои наряды. Соответственно, то, что подходит под летние «луки», не обязательно впишется в зимний гардероб. Даже самую любимую сумку нужно трезво оценить с изменением сезона. 

Важные нюансы

  • Посмотри на верхнюю одежду, что в ней преобладает: женственные пальто и шубы или пуховики и бомберы? Не каждая сумка, которая была базовой летом, впишется в зимний гардероб.
  • Подходит ли сумка по габариту для зимы? Маленькие клатчи и кросс-боди обычно нелепо смотрятся на объемной одежде.
  • Летом мы часто выбираем аксессуары сочных оттенков, а зимой погода диктует свои правила. Необязательно обращаться к total black, но снизить градус яркости, вероятно, придется.
  • Соломенные сумки, которые любят француженки, незаменимы летом, но странно смотрятся в заснеженных декорациях. Оставь их для отпуска и поездки на море.

Какой должна быть сумка для зимы

Среди самых заметных зимних тенденций в области сумок можно отметить модели из меха (искусственного, разумеется), вместительные хобо и сумку-ведро.

Самые актуальные цвета сезона: шоколадный и зеленый.

Форму лучше выбирать закругленную, вроде «пельменя», «багета» и «батона». Рюкзак также имеет место быть. Чем вместительнее и объемнее — тем лучше.

Собрали для тебя 12 самых актуальных сумочек для холодного сезона 2022-2023 в коллекциях магазинов российских брендов.

Рекомендуем