Здравствуйте все!
Не нашла ничего похожего и решила написать о своей болезни. Моей астме три года, обостряется на понижение температуры. Пройдены лор, аллерголог, пульмонолог и не один раз, рентгены легких, КТ легких, функция внешнего дыхания. Диагноз — астма. Перечитала про астму вагон, а читать и понимать еще не меряно. В моем лечении (все назначено врачами): небулайзер с беродуалом (в основном спасаюсь именно им), беротек для внезапных приступов вне дома, курсы антибиотиков пройдены за это все не раз (были подозрения на пневмонию), аллергены не нашли, не хватает воздуха вечерами, под утро, часто кашель неконтролируемый.
Для чего темка? Может кто-то поделиться опытом, ссылками на страницы где мы (астматики) еще не были. я люблю читать этот форум, хоть и пишу не часто. Хочется найти ответ на вопрос — почему? откуда берется астма? иногда мне кажется что все это лечение убирает только симптомы, ненадолго, а причину..
У меня есть солнышко — дочка. Ей три. И в очередной раз когда воздуха начинает не хватать, мне становится страшно за нее. Я должна быть для нее сильной, а я дышу последнее время так осторожно, как по канату хожу, чувствую себя такой беспомощной.

Рекомендуем