Источник: кадр из фильма «День Святого Валентина»

1 Кофемашина

Хорошим подарком учителю будет кофемашина. Ароматный напиток взбодрит перед началом урока. Кстати, на рынке представлено множество моделей по самым доступным ценам. 

2 Умная колонка

Этот подарок понравится молодому и продвинутому педагогу, который в курсе современных тенденций. Колонку можно использовать для того, чтобы слушать музыку, делать напоминания или заводить будильник.

3 Наручные часы

Часы — этот тот подарок, которому порадуется любой учитель, особенно, если речь идет о известном бренде с хорошей репутацией. Чтобы точно угадать с дизайном, лучше выбирать модель из классической линейки.

4 Ваза с гравировкой

Учителям на праздники дарят много цветов, а ставить их часто некуда. На такой случай пригодится ваза, на которой можно сделать трогательную надпись на память.

5 Электронная книга

В электронную книгу можно загрузить весь объем методичек, энциклопедий и справочной информации. С ней больше не придется таскать с собой тяжелые тома, ведь такой гаджет легко поместится в любой сумочке.

6 Персональный пауэрбанк

Зарядное устройство, которое можно взять с собой куда угодно, — нужная вещь в современном мире. Такой подарок будет особенно приятен, если добавить к нему персональную надпись. 

7 Подарочный набор с продуктами

Кто не любит вкусную еду? Корзина с необычными продуктами из разных стран мира точно придется по вкусу любимому педагогу.

8 Подарочный сертификат

Вариант для тех, кто боится угадать со вкусами учителя. Можно дарить не только в косметические магазины, но и в интернет-гипермаркеты, где продается все, начиная от продуктов и заканчивая одеждой и книгами.

9 Ежедневник с зарядкой и флешкой

Используя «умный» ежедневник, можно совмещать бумажную работу и современные технологии. Такой гаджет позволит быть на связи и всегда носить нужную информацию с собой.

10 Деревянная карта мира на стену

Пробковая или деревянная карта может не только украсить интерьер, но и стать полезным подарком. Конечно, она идеально подойдет для подарка учителю географии, но пригодится и педагогам по другим предметам — на нее можно крепить заметки или напоминалки.

Рекомендуем