Обсуждение. поранили ротовую полость

Комментарии (6)

  1. Ольга
    15 лет назад
    Если ещё актуально,то сходите к детскому ЛОРу или стоматологу…
  2. Катя Книга
    15 лет назад
    > Olga G: > Если ещё актуально,то сходите к детскому ЛОРу или стоматологу… Я полностью согласна с Ольгой.Мой ребенок тоже как-то поцарапал десну. В итоге у него появилась инфекция (а я ничего не подозревала) и был занесен стафиллокок. Об стафиллококе я узнала спустя год после «ранения» малыша. А тогда даже не придала царапине особого значения, а зря.
  3. Наталья
    15 лет назад
    А мой малыш порвал уздечку вверху над верх.зубами, врач сказала промывать раствором марганца, и даже можно зеленкой помазать, чтобы исключить попадание инфекции
  4. Таня
    15 лет назад
    прочитала в инструкции к Гексоралу, что им пользуются в аналогичных случаях.
  5. Татьяна
    15 лет назад
    Мой сынуля тоже недавно надорвал верхнюю уздечку. Ездили к стоматологу. Сказали зашивать не надо, а надо неделю мазать зеленкой. Там намазали обильно, что весь рот в зеленке был.
  6. Ася
    15 лет назад
    Решила написать:) Мы в ту же ночь вызывали скорую и нас отвезли в больницу к ЛОРу. Скорую вызвали потому что он плакал сильно, хотел спать, но с бутылкой всегда ж засыпал, да и не ел почти ничего вечером, а попьёт бутылочку ему больно, плачет, от голода уснуть не может.. Так что нас внимательно осмотрели, скзали что ничего нигде не порвали, просто поцарапали там в глубине. Дали раствор (уже не помню как называется), сказали полоскать, либо если не получиться пить по ложечке чайной, раза 3 в день. В такси он уснул, намаялся, спал до утра, а утром и не вспомнил:)