Обсуждение. Ребенок весь в пятнах

Комментарии (8)

  1. Наталья
    14 лет назад
    Сейчас проснулся.В некоторых пятнышках обнаружила крошечные прыщички.Промыла водой с содой.
  2. Galina
    14 лет назад
    Дайте супрастин, если аллергия, то должен помочь. Можно еще смазывать фенистил-гелем. А может потница? Не жарко у вас? Ребенок не потеет? У моего была как-то аллергия, вернее крапивница, красные пятна по телу, но с волдырями. После супрастина прошли. У моего сына от укуса комара тоже остаются такие красные уплотнения, проходят через несколько дней.
  3. Ася
    14 лет назад
    Супрастин,или зиртек нам его рекомендовали в больнице,но он дорогой .Супрастин пропейте дня 3.А вообще тут уже есть обсуждение этой темы,поищите может что еще полезное прочитаете
  4. Наталья
    14 лет назад
    Тьфу-тьфу, вроде полегчало нам — пятна из красных превратились в бледно-розовые.Заглянули к соседям — у их девочек аллергия была — сказали, что похоже на нее по виду. Пока гуляли сегодня, комары опять все ноги съели ребенку — придется ему какой-то крем от комаров что ли выбирать, у него от укусов громадные волдыри сразу…Сейчас в ванну с ромашкой посадила,потом еще супрастин примем.
  5. Наташа
    14 лет назад
    Окулист выписала (давно уже) моей старшей капли в глаза. И сказала, прокапаете неделю, но флаком не выкидывайте (с остатками лекарства). Им можно смазывать укусы комаров и мошки у детей, особенно которые дают аллергическую реакцию. Называется Офтан дексаметазон, стоили не особо дорого. Испробовано на дочери и себе. Меня прошлым летом в веко комар укусил, сразу все оплыло, хватило несколько смазываний и все прошло. Кремиков от комаров сейчас очень много. Я покупаю в аптеке.
  6. Наталья
    14 лет назад
    Ребенок чистенький,гладенький — за ночь все высыпания сошли.На всякий случай еще день-другой дам по четвертинке супрастина(советуют 3 дня его пить)Всем спасибо! Здоровья вашим малышам!!!
  7. Наташа
    14 лет назад
    > Тусенок: > Ребенок чистенький,гладенький — за ночь все высыпания сошли.На всякий случай еще день-другой дам по четвертинке супрастина(советуют 3 дня его пить)Всем спасибо! Здоровья вашим малышам!!! Ну и замечательно!
  8. мама-Юля
    14 лет назад
    Похоже на аллергию. Дайте фенкарол.