Обсуждение. газоотводка Винди

Комментарии (8)

  1. Стася
    9 лет назад
    Мне одной коробки на весь период колик хватило, которые у нас длились с 2 недель до 3,5 месяцев. Ставила не чаще раза в день. Бывало, что ставила несколько дней подряд. Но вообще не увлекалась особо, только на самый крайний случай оставляла. Смазывала кончик детским кремом. Можно маслом смазывать детским или растительным кипяченым. Я тоже несколько раз использовала промывала горячей водой с мылом.
  2. Вероника
    9 лет назад
    > запись от sacharok: > Мне одной коробки на весь период колик хватило, которые у нас длились с 2 недель до 3,5 месяцев. Ставила не чаще раза в день. Бывало, что ставила несколько дней подряд. Но вообще не увлекалась особо, только на самый крайний случай оставляла. Смазывала кончик детским кремом. Можно маслом смазывать детским или растительным кипяченым. Я тоже несколько раз использовала промывала горячей водой с мылом. их же там 10 в упаковке, экономно вы. у нас колики сильные, я что-то боюсь, что одной точно не хватит упаковки. А кипятить их не пробовали?
  3. Стася
    9 лет назад
    Ну не хватит, еще купите. Но я одну трубочку не меньше 5 раз использовала. Кипятить не стоит — пластик мягкий, еще деформируется.
  4. Вероника
    9 лет назад
    > запись от sacharok: > Ну не хватит, еще купите. Но я одну трубочку не меньше 5 раз использовала. Кипятить не стоит — пластик мягкий, еще деформируется. а, ну если пять раз использовать, то и нам, должно хватить, я надеюсь это скоро прекратится
  5. Наталья
    9 лет назад
    Мы использовали. Мыть их теоретически можно, но я не люблю с таким возиться )) Поставила — выкинула. Смазывала маслом детским.
  6. Вероника
    9 лет назад
    спасибо
  7. Алена
    9 лет назад
    Простите, а себе вы часто пихаете в зад трубочки??
  8. Стася
    9 лет назад
    > запись от Шапочка: > Простите, а себе вы часто пихаете в зад трубочки?? А если ребенку ничего больше не помогает, просто смотреть, как он мучается? Ну и можете поверить, мне (а возможно и вам) мама тоже ставила трубочку. Ничего плохого не случилось.