Источник здесь и далее: архив пресс-служб

7 сентября, в День города Москвы семейный Фестиваль «Лиза. Family Fest» распахнул двери всем любителям активного отдыха на Фестивальной площади одного из лучших столичных парков «Сокольники». 

В этот день слова «скука» и «печаль» были под запретом, а сам Фестиваль стал отличным поводом собраться всей семьей, повеселиться, поиграть, послушать хорошую музыку и выиграть ценные призы. 

Даже погода в этот день была на стороне организаторов и подарила столице, всем жителям и гостям по-летнему жаркий день, воспоминания о котором будут греть холодной осенью.

Весь Фестиваль разделили на несколько тематических зон. Свой бьюти-бар с мастер-классами по красоте открыла и компания Faberlic. В зоне красоты салона «Пальчики» любая посетительница праздника могла сделать экспресс-маникюр и покрыть ногти гель-лаком, а за новым неповторимым образом и прической мечты гости отправлялись к beauty-стилистам Schwarzkopf. 

Бренд Nutrilite от Amway иподготовили обширную программу с лекцией диетолога, беспроигрышную лотерею, диагностику здоровья на специальном аппарате, дегустацию Иван-чая, фотозону, а также море детских активностей и мастер-классов.

Зона здоровья Фестиваля радовала посетителей многочисленными активностями. Компания «Бионорика» подготовила серию мастер-классов и консультаций с медицинскими представителями, фотозону и бар с фиточаем, а компания OMRON измеряла давление высокоточными тонометрами. Витаминно-минеральные комплексы Multi-tabs для взрослых и детей знакомили посетителей с новым продуктом в своей линейке, дарили приятные подарки и предлагали сфотографироваться с забавным муравьем Табси.

Ароматным горячим чаем всех гостей Фестиваля угощала компания «Принцесса Нури», а бренд Nestea предлагал посетителям дегустацию линейки холодных напитков.

Информационный партнер фестиваля «Русское Радио» порадовал эксклюзивным плей-листом и популярными треками. Телеканал «Dомашний» сумел по-настоящему удивить гостей праздника. Помимо традиционной фотозоны, конкурсов с призами, раздачи сахарной ваты всем желающим, телеканал сделал автомат для гадания, где каждый мог получить своё предсказание!

Телеканал СТС Kids радовал детей и их родителей лекциями и мастер-классами, дарил всем сувениры и показывал мультики. Во время праздника по парку гуляли любимые персонажи — Три кота и Кубокот.

Как всегда, самая большая зона на Фестивале была открыта для самых маленьких гостей. Ни одному ребёнку не было скучно в этот день: работали автогородок MOTOR CITY, «Город строителей» и большой шатер от TOY.RU.

Для самых активных ребят открылся скейтпарк Bunny Hop, где можно было показать родителям и друзьям трюки на самокате и беговеле. Детский пейнтбольный клуб «Легион» познакомил юных посетителей Фестиваля с этим видом спорта.

«Кидзания» предлагала юным гостям освоить профессии парфюмера, танцора, актера и телеведущего, устроила танцевальный флэш-моб и показ детского спектакля. «Легород» провел мастер-классы по конструированию из Лего и викторину с подарками. «Союзмультфильм» ждал гостей на мастер-классах по анимации и фотосессиях с героями любимого сериала «Оранжевая корова». 

Специальными гостями Фестиваля стали актеры студии «Малышарики» и Чокнутый профессор Маша, которые провели с детками интерактивные шоу-программы.

Музыкальную атмосферу праздника создавали выступления учеников «Академии Игоря Крутого» и кавер-групп от P22 PRODUCTION. Во второй половине дня на главной сцене Фестиваля состоялся баттл кавер-групп Gимнастика, Garage Band и 4ETVERO.

Самое главное — гостей праздника ждали конкурсы и розыгрыши ценных призов, среди которых розыгрыш поездки в Саксонию от партнера «Туризм Саксонии».

День города в компании веселых и радостных гостей «Лиза. Family Fest» надолго останется в памяти и сердцах всех участников. Следи за новостями Фестиваля на сайте и на официальной страничке журнала «Лиза» в «Одноклассниках».

Рекомендуем