Источник: Unsplash

Аналитики сервиса для выбора товаров Яндекс.Маркет изучили поисковые запросы на товары для зимних видов спорта и развлечений и выяснили, к каким зимним забавам уже начали готовиться пользователи. А Lisa.ru собрала лидеров каждой категории, чтобы ты не мучилась с выбором и приобрела самое лучшее. 

1 Санки

Если у тебя есть ребенок, то без санок-коляски — никуда. Выбирай модель с дополнительными функциями: светоотражающими элементами на чехле, фиксацией ручки и съемным прозрачным чехлом от ветра и дождя.

2 Коньки

Романтическое свидание на катке — отличный способ стать ближе друг к другу. Чтобы ничто не омрачило впечатление, лучше подготовиться заранее и выбрать подходящие коньки. Обращай внимание на степень защиты, маневренность и динамические характеристики.

3 Беговые лыжи

В выходные зимой можно не только ездить в торговые центры. Гораздо лучше — провести время в лесу на лыжах. Чтобы от прогулки остались только приятные впечатления, нужно выбрать удобную модель — легкую и прочную.

4 Сноуборд

Один из самых популярных видов спорта не теряет своей актуальности. Если ты только начинаешь его осваивать, обрати внимание на доски для райдеров-новичков. Средняя жесткость позволит вывести контроль над сноубордом и скоростью на хороший уровень.

5 Горные лыжи

Кататься на горных лыжах можно не только в Альпах. В любом городе России найдется немало достойных трасс. Чтобы не упасть лицом в грязь во время катания, лучше приобрести юниорскую модель для фрирайда. С ней даже новичок сможет получить потрясающие ощущения за счет легкости управления.

6 Снегокат

Катание с горки — еще одно отличное зимнее развлечение, которым можно заниматься всей семьей. Для детей подойдут модели с механизмом выдвижных колесных шасси, мягким сидением и съемной родительской ручкой.

7 Тюбинг

Катание на «ватрушках» точно понравится тем, кто любит скорость, веселье и свежий воздух. Чтобы в самых неподходящий момент с тюбингом не случилась беда, выбирай модель с усиленным дном и швами, прошитыми капроновой лентой. 

Рекомендуем