Источник здесь и далее: архив пресс-служб

Лучшие наряды, изысканные рецепты, красивые подарки, любимые люди за одним столом — мы делаем все, чтобы праздник удался. И в центре этой радостной суматохи — она, новогодняя ёлка.

Какой ей быть — решаешь ты. Это может быть купленная на углу озябшая елочка из ближайшего леса или старая искусственная елка, которую наряжали еще твои родители. Или модная дизайнерская ель, от одного взгляда на которую любой начнет тут же напевать «Merry Christmas».

Каким должно быть новогоднее дерево

Как выбрать идеальную новогоднюю елку (и где ее купить)
  1. Очень красивым, чтобы захватывало дух. Чтобы даже когда нет настроения, оно появлялось при виде этой величественной заснеженной красавицы, способной украсить мир и закружить его в вихре новогодних чудес.
  2. Оригинальным, не таким, как у всех. Чтобы гости с восхищением смотрели на нее, не в силах оторвать глаз, осыпая комплиментами хозяев за отличный вкус во всем — даже в выборе новогодней елки. 
  3. Безопасным – ведь чаще всего Новый год встречают большой семьей с маленькими детьми и родителями почтенного возраста.
  4. Практичным – чтобы его было удобно хранить до следующего праздника и легко транспортировать. 

С выбором помогут определиться на сайте или в Instagram-аккаунте — там ты точно найдешь елку мечты, которая будет соответствовать всем параметрам идеальной.

Рекомендуем