Обсуждение. «И зачем только купила»: 10 предметов для дома, которые не стоят потраченных денег

Комментарии (9)

  1. Елена
    2 года назад
    Не согласна насчёт некоторых пунктов: тостер, машинка для удаления катышков, нож для пиццы мне всё время пригождаются.
    • Аноним
      2 года назад
      А по-моему все верно написано
  2. Аноним
    2 года назад
    КНИГИ НАДО ЧИТАТЬ!
  3. Анна
    2 года назад
    Подставкой для ложки я пользуюсь активно. Возможно, это не для каждой кухни, но мне она оказалась в тему. Тостер есть, муж любит поджаренный хлеб (кстати, специальный я не покупаю). А больше ничего из перечисленного я не покупала.
  4. галина
    2 года назад
    по крайней мере половину из перечисленных предметов использую активно и считаю очень удобным и нужным приобретением... и тостер, и ложка, и таблетница — постоянно в ходу...
  5. Лариса
    2 года назад
    Знаю еще несколько ненужных приспособлений, которые купила и лежат без дела, а выбросить жалко. Но вот тостером я пользуюсь постоянно. Особенно пожалела, что купила силиконовую форму в сковороду для жарки котлет и сырников, лукорезку и еще несколько ерундистики на Алиэкспресс.
  6. Татьяна
    2 года назад
    Когда приходит возраст и прибавляются болезни, таблетница-замечательный помощник, особенно, если лекарства приходится пить несколько раз в день. У меня после операции на сердце таблетница из 4-х частей, а своему 90-летнему отцу я приобрела на все дни недели, цветные коробочки, каждая разделена на 4 части-утро, день, вечер, на ночь. Раскладываю в воскресенье — и уверена, что он ничего не перепутает. Всем здоровья!
  7. АННА
    2 года назад
    Вот для ложки-подставки аналогов не найти, блюдце далеко не так удобно. А уж таблетница вообще средство первой необходимости, если назначен постоянный прием лекарств!!! Разложить по дням и времени приема ( есть модели специально для определенного времени), поставить на телефон напоминание и тщательно выполнять назначения врача. Есть модели плоские, есть в виде башенки, каждый день отмечен своим цветом. Есть модели с функцией напоминания о приеме. Нет, для некоторых людей это крайне важное приобретение.
  8. Лиза
    2 года назад
    Постоянно пользуюсь: колонкой, тостером, подставкой для ложки, таблетницей. Ножом для пиццы пользуюсь только когда покупаем пиццу)) Автор, вероятно, молод и/или здоров) Не сталкивался с тем, что таблетки пьются на регулярной основе и по схеме