Катание на беговелах

11 июля самые маленькие гости смогут покататься на беговелах FirstBIKE. Специально разработанные для детей от 2 до 5 лет, эти беспедальные велосипеды благодаря уникальной конструкции совершенно безопасны и в процессе игры учат малыша держать равновесие, а еще на них можно долго кататься без устали.

“Art Garbage”

12 июля проект «Мама мамам» организует пространство «Art Garbage» — это свободное место для фантазии и воображения ребенка, где создаются произведения искусства из простых вещей.

Сухой бассейн “Паровозик”

С 10 по 13 июля юные посетители смогут поиграть в сухом бассейне с шариками «Паровозик».

Проект «ГРОМКО»

Проект «ГРОМКО» предоставляет возможность прокричать в большой громкоговоритель все то, что давно хотелось с 10 по 13 июля.

Творческая мастерская «Надуватели»

С 10 по 13 июля творческая мастерская «Надуватели» будет делать различные фигурки из шариков, которые потом подарит детям.

«Собираем огромную мозаику»

12,13 и 19,20 июля «Страна интересов» предоставит посетителям фестиваля «Творчество без границ» возможность поучаствовать в сборе огромной мозаики. А также проведет фото конкурс с памятными призами.

Ш.О.У. – Кристалломания

12 июля состоится представление музея занимательных наук «Экспериментаниум», во время которого посетители узнают, что такое кристаллы и как они образуются.

Бассейн для детей

В рамках фестиваля «Творчество без границ» самым юным посетителям будет предоставлена возможность порезвиться в бассейне.

Реактив – Ш.О.У.

10 и 11 июля музей занимательных наук «Экспериментаниум» проведет увлекательные опыты по физике и химии, на которых участники узнают, может ли лёд быть «сухим», что может заморозить жидкий азот, как яйцу оказаться в бутылке и куда улетают обыкновенные чайные пакетики.

Картонный папа

С 10 по 13 июля «Картонный папа» предоставит домик, игрушки и декорации из картона, которые каждый ребёнок сможет расписать сам. Картонные игрушки — это настоящий сказочный город, который ребенок сам строит и украшает.

Детский книжный автобус «Бампер»

10 июля основатель проекта «Бампер» Анна Тихомирова проведет встречу с родителями на тему чтения с детьми. Они узнают, как книга становится проводником, средством коммуникации между родителями и ребенком. «Бампер» очень уважают и любят мамы.

Благотворительная акция «Подари ребенку большой мир»

В рамках акции состоится выставка-продажа детских работ, все вырученные средства будут направлены на помощь детям с особенностями развития.

Батут для самых юных

Специально для самых юных посетителей фестиваля «Творчество без границ» компания «ЭДМ» и салон «Детский №1» предоставляет батут. Все желающие смогут повеселиться от души.

«Двор игры» от «Мама мамам»

Проект о современном, активном и гармоничном материнстве «Мама мамам» представляет «Двор игры» — территорию детства, в которой дети и взрослые объединены радостью совместных игр. Мы воссоздадим атмосферу давно забытых дворовых игр.

Аквагрим от «Калейдоскопа чудес»

Любимый всеми детьми аквагрим сможет сделать каждый желающий, достаточно проявить фантазию.

Картины из песка

В открытии фестиваля будет участвовать Студия рисования песком Екатерины Пресняковой. Вас ждет увлекательное песочное шоу, от которого невозможно оторвать взгляд. Опытные художники покажут, как одним взмахом руки создаются неповторимые картины из песка, без всякого волшебства.

Шоу мыльных пузырей от «Калейдоскопа чудес»

Всех посетителей фестиваля ждет увлекательное шоу мыльных пузырей от «Калейдоскопа чудес»

Выступления звезд

Хореографический коллектив «Созвездие», Наталья Подольская, ансамбль «Golden Style», Владимир Борисов (гусельщик и гусляр), Сергей Корельский, Рома Жуков, Полина и Никита Жуковы, Группа «Джинсовые мальчики» исполнят свои озорные, веселые и жизнерадостные песни.

Рекомендуем