@zvezda_insta.ru

Недавно Елена Малышева (57) в новом выпуске передачи «Здоровье» рассказала о том, как быстро и эффективно похудеть к Новому году. Этот вопрос волнует многих зрительниц передачи, поэтому телеведущая решила подробно на него ответить.

Совет Елены Малышевой прост: за несколько дней до Нового года необходимо жестко ограничить свое питание разгрузочными днями. По ее мнению, успех эффективного похудения — это разгрузы на 600 калорий, 1 ложка растительного масла в день и полный отказ от соли, так как этот продукт сильно задерживает жидкость в организме.

Также телеведущая рассказала, что разгрузочные дни бывают углеводные, белковые и смешанные. Например, в течение белкового дня за 5 приемов пищи нужно съесть 500 граммов вареной трески. Для углеводного дня тебе понадобится плитка темного шоколада: раздели ее на несколько частей и съешь в течение дня. Также можно проводить разгрузочные дни на гречке, кефире, овощах и так далее.

Елена Малышева советует прибегнуть к жестким мерам снижения веса перед Новым годом
@journal_paparazzi

Елена Малышева рекомендует не забывать о соблюдении водного баланса в организме: во время разгрузочных дней обязательно нужно выпивать 2 литра воды. Чай и кофе разрешены к употреблению, но только без сахара и молока.

Рекомендуем