Источник: @davidbeckham

У лица статуи был огромный подбородок, а глаза смотрели в разные стороны. Туловище тоже мало походило на оригинал — руки были слишком длинные, а ягодицы больше, чем у Ким Кардашьян. Осмотрев свою «копию» Бекхем отшутился, что если бы пришел на презентацию с детьми, то они расплакались бы от страха.

После выяснилось, что нелепая ситуация, в которую попала звезда футбола, была заранее спланированным пранком. Розыгрыш устроил друг Бекхэма — известный американский телеведущий и комик Джеймс Корден.

После юморист рассказал, что готовил эту шутку два месяца. Именно столько времени потребовалось, чтобы сделать кошмарную статую. Также Корден нанял актеров для массовки, которые изображал...
После юморист рассказал, что готовил эту шутку два месяца. Именно столько времени потребовалось, чтобы сделать кошмарную статую. Также Корден нанял актеров для массовки, которые изображали журналистов и зевак, пришедших посмотреть на футболиста во время открытия его скульптуры. Чтобы добавить правдивости, Джеймс пригласил туда Криса Клейна — президента футбольного клуба.
Источник: @davidbeckham

Когда розыгрыш раскрыли, то уродливую бронзовую статую «случайно» разбили. Но без подарка Бекхэм все-таки не остался. Монумент, соответствующий его внешности, действительно установили в Лос-Анджелесе. Футболист стал первым игроком MLS, который удостоился собственной бронзовой копии.

Отметим, что на пранк комика вдохновила несуразная скульптура Криштиану Роналду, которую на полном серьезе сделал скульптор Эммануэль Сантуш. Фото в прямом смысле кривой статуи португальца взорвало Сеть. Пользователи тутже создали огромное количество мемов по этому поводу.

Рекомендуем