Обсуждение. Как тело реагирует на «неправильного» мужчину: 6 важных сигналов женского организма

Комментарии (14)

  1. Анатолий
    5 лет назад
    Какой удивительный набор глупостей. Женщина, по определению, чувствует её или не её мужчина, ещё когда она с ним только встретилась.
    • Алена
      5 лет назад
      Ну да, Анатолий, Вам виднее, что и когда чувствует женщина:)
  2. Аноним
    5 лет назад
    Пропаганда везде в СМИ разводитесь
  3. Илья
    5 лет назад
    А можно узнать что значит термин "неправильный мужчина", и по каким критериям определить правильность? Бред полный в такое могут поверить только любители гороскопов.
  4. Лана
    5 лет назад
    Все эти симптомы появляются и при полном отсутствии в жизни мужчины,бредовая статейка
    • Татьяна
      5 лет назад
      Все это правда. Особенно когда ты молода и первый мужчина и ты не понимаешь что происходит с тобой. А после постели вобще разбитая. И на востановление уходило трое суток. После развода пришлось два года востанавливатся
  5. Сергей
    5 лет назад
    Если он ее крутит во время секса как хочет ,то те суставы которые напрягаются с непривычки и болят после этого...в конце концов у каждой выбор есть или тебе сэкс офигенный нужен или сиди 6 факторов изучай.
  6. Человек
    5 лет назад
    Все правильно,нужно к себе прислушиваться☝
  7. КРИСТИНА
    5 лет назад
    всё правильно!!! Так и есть, как написано! согласна полностью!
    • Аноним
      5 лет назад
      Согласна полностью!!!Испытала на себе
  8. Елена Л.
    5 лет назад
    ,,Неправильный,, мужчина — значит, неподходящий женщине (для продолжения рода) на генном уровне. Возможны генетические заболевания у ребёнка, и таким образом природа ,,отталкивает,, людей друг от друга, чтобы этого избежать. Сюда же можно отнести и неприятие запаха от партнёра — тоже очень точная подсказка.
  9. Ирина
    5 лет назад
    Всё в точку. Абсолютно согласна.
  10. Мария
    2 года назад
    Была вроде бы в прекрасных отношениях с молодым человеком ,он брал на себя расходы за квартиру,но у меня всегда были мысли,что у нас нет денег,хотя мы ни в чем себе не отказывали…дошло до паранойи какой-то. В последнюю встречу при интимной близости,у меня пошла кровь. Я опустила эту тему. После чего он выпил с другом,чтоб расслабиться и сел пьяный за руль и вырезался в забор,после этой ситуации я стала узнавать все больше правды о нем,от семьи и друзей. Поздно только потому,что он не знакомил…вот и все мои переживания оказались правдой ,а тело довело до такого
  11. Вита
    2 месяца назад
    Я бы еще и дополнила статью,т.к.по себе знаю о чем речь.Болячки всевозможные появляются из ниоткуда,как только «обьект» исчезает,исчезают и болезни за пару дней.У меня было в течение 11 лет: поясница,шея,лопатки,поджелудочная,эндометриоз,тревожность,тахикардия,невроз,аллергия,бессонница,головные боли и тд.Как только расходились-всё утихало,вот год как развелись-я абсолютно здорова.Причем стала здоровой буквально через месяц развода.Это был второй и не удачный брак,в первом браке я цвела и пахла,но тихо мирно развелись и остались в приятельских отношениях.Зря не слушаете свое тело,оно лучше нас самих чувствует «не то» или лживого человека рядом.