pixabay

Как разнообразить отношения с любимым? Поехать на отдых к морю, а может пойти на концерт в консерваторию или отправиться в аквапарк? Конечно, список вариантов проведения досуга можно еще сочинять и сочинять, вот только в современных реалиях нашего бешеного ритма жизни получается лишь поваляться с милым на диване и посмотреть кино в короткие выходные. Как же научиться балансировать между активным и пассивным отдыхом?

Задача, действительно, непростая. Часто нам приходится выбирать между излишне насыщенным уикэндом, переполненным разными мероприятиями, и  слишком домашними,  ничем не отличающимися от будничных вечеров субботой и воскресеньем. Первое утомляет, второе — скучно. Объединить и то, и другое можно благодаря популярным спа-процедурам.

Один день в спа

Спасаем ситуацию: 4 шага, чтобы разбудить угасшие чувства
pixabay

Психологи уверяют, что уставшему человеку очень сложно настроиться на правильный романтический лад. И для того чтобы пробудить в себе страстность и желание, необходимо научиться расслабляться, причем вместе со своим избранником. Медики все чаще и чаще рекомендует парам отправляться вдвоем не на обычный курорт или в круиз, а в центры со спа-процедурами, где специалисты (практически реабилитологи) сумели бы профессионально возродить тонус ваших тел и восстановить сексуальную энергию. Итак, как это действует.

1.    Массаж

Спасаем ситуацию: 4 шага, чтобы разбудить угасшие чувства
pixabay

Прикосновение лечит — это ни для кого не секрет. Мягкая, ненавязчивая музыка, разнообразие эфирных масел, плавные движения рук мастеров, любимый на соседней кушетке — вот, где можно дать волю эротическим фантазиям. И в полной релаксации помечтать о страстной ночи любви. Твое расслабленное подсознание обязательно придумает огромное количество интересных идей для интимной близости. А после тебе будет о чем поговорить с партнером, а заодно и понять, насколько ваши желания совпадают.

2.     Водные процедуры

Спасаем ситуацию: 4 шага, чтобы разбудить угасшие чувства
pixabay

Попариться в сауне, насладиться разными видами обертываний, поплавать в бассейне — на смену усталости должно прийти благодатное спокойствие и довольство собой. А иначе и быть не может, ведь, когда человек уделяет внимание своему телу, в душе происходят некоторые метаморфозы: мысли структурируются, цели кажутся легко осуществимыми, а любимый — самым лучшим на свете.

3.    Косметические перевоплощения

Спасаем ситуацию: 4 шага, чтобы разбудить угасшие чувства
pixabay

Обычно в любом уважающем себя спа-кабинете, а тем более на курорте, в программу непременно включается и преображение твоего внешнего вида. После усердного труда над твоим физическим и духовным здоровьем тебе, скорее всего, предложат еще и экспресс-маникюр и укладку. Конечно, а как же без красоты? Ведь именно теперь, когда настроение на подъеме, просто жизненно необходимо выглядеть хорошо, чтобы вы не могли оторвать глаз друг от друга.

4.    Чайная церемония

Спасаем ситуацию: 4 шага, чтобы разбудить угасшие чувства
pixabay

Завершающий этап. Теперь, когда тело дышит здоровьем, ум расслаблен, а душа спокойна, самое время оказаться наедине с любимым. Чашка зеленого чая с жасмином, который, между прочим, на Востоке считается снадобьем от всех болезней и печалей, позволит вам почувствовать близость друг друга и насладиться тихим биением сердец в унисон.
По возвращении в номер или домой у вас найдется и время, и силы не только для просмотра телевизора. Наслаждайтесь! Нирваны можно достичь!

Рекомендуем