Обсуждение. Альфа-женщина: кто она такая и почему быть ею не так-то плохо?

Комментарии (22)

  1. Гоша
    5 лет назад
    Хрень полная.Бабы напридумывали себе отговорок когда никому натер не нужны со своим заскоками или страшными рожами
    • Анастасия
      5 лет назад
      О вот и первое ничтожество в коментах вскукарекнуло.
      • Woody Woodpecker
        5 лет назад
        Ничтожество в зеркале ищи, а не кудахчи здесь.
  2. Тот
    5 лет назад
    У меня сестрёнка такая. Осталась вдовой в 32 года с двумя малыми детьми, но она сильная и выстояла. Она просто СУПЕР! Люблю я её)
  3. Woody Woodpecker
    5 лет назад
    Эти "сильные и независимые" являются таковыми только до первой реально серьезной проблемы. А с появлением таковой про всю свою "независимость" забывают и заводят старую пластинку с нытьем "нуажиженщина-нуяжислабая".)
  4. Виктор.
    5 лет назад
    Статья должна называться "Самка богомола"
  5. Г
    5 лет назад
    У меня жена такая.
  6. Сон
    5 лет назад
    Мир делится на ведущих и ведомых, независимо от половой принадлежности. Два лидера навряд ли уживутся, каждый будет тянуть одеяло на себя. Ведомые тоже маловероятно уживутся, некому будет принимать решения. Потому и сходятся лидеры с ведомыми. Они ищут друг друга. Они нуждаются друг в друге. Они созданы друг для друга. Сильному мужчине на фиг не нужна альфа женщина.... впрочем как он ей. Потому слабые мужчины не боятся сильных женщин, они их вожделеют. И как правило это взаимно. Помните термин "Подкаблучник"? А ведь ничего плохого в этом нет, просто в этой семье мужчина по природе своей ведомый. К слову сказать, хорошие исполнители, в любой сфере, на вес золота. Давайте ценить друг друга...
  7. Василий
    5 лет назад
    Это в книгах бой бабы в цене,а в жизни -красивые труселя.вкусные макароны и умение во время заткнуться.
  8. Лена
    5 лет назад
    когда то было сказано: женщина ВСЁ должна уметь делать сама. но, упаси Господь, если ей действительно так и придётся всё делать самой...
  9. Анастасия
    5 лет назад
    Все правильно. Мужчины нынче измельчали и женщина просто вынуждена стать сильной и независимой.
  10. Светик
    5 лет назад
    И 8. Таких женщин всего о,оо1 %
  11. Валерий
    5 лет назад
    фантастика — этажом выше. неумение строить отношения и страх получить неудачные отрошения- приводят к тому что женщина вваливает в работу.
  12. Аноним
    5 лет назад
    И не кому такая самка не нужна.
  13. Аноним
    5 лет назад
    И не кому такая самка не нужна.
  14. Ксения
    5 лет назад
    В статье обычный взрослый человек описан. В чем проблема комментаторов? Не умеет зарабатывать деньги и не знаем чего хотим?
    • Ксю
      5 лет назад
      +100! Согласна с Вами. )) Еще меня удивляет, что многими комментаторами эти качества противопоставляются семье или отношениям в паре, мол — или/или. Категорически не согласна с такими убеждениями. Просто в союзе с такой женщиной может состоять только зрелый мужчина, который не пытается создать из жены удобные домашние тапки, а видит в ней человека и личность.
  15. Аноним
    5 лет назад
    Сильная и независимая — несчастная "оболочка", изголодавшаяся по настоящему брутальному мужику. Вбитые в голову ошибочные шаблоны и стереотипы. Мужчины и женщины — разные. Во всем. От начала и до конца. Напитывать себя мужскими энергиями — достижений в социуме — терять блеск в глазах. Отбираете у мужчин лидирующую роль, а мне потом с ними мучиться, перевоспитывать. ))) любой мужик внутри по определению альфа — это их потребность. А рядом ему нужна ласковая и послушная киса, а не терминатор, да и не очень сильный ко всему прочему. Девочки, будьте девочками. А "альфа" пусть у нас мужчины между собой решают. Статью писал сумасшедший.
  16. Александра
    5 лет назад
    К сожалению мы женщины часто забываем о том, что не всегда нужно все решать самой. И когда встречаем мужчину под стать себе, мы продолжаем все решать сами. И тогда мужчина, от слова настоящий, просто чувствует что он тут лишний. Я к чему веду. К тому чтобы быть счастливой не обязательно быть сильной. Нужно просто быть женщиной...
  17. марина
    5 лет назад
    сильных женщин ненавидят те мужчины, на которых данные женщины и внимание никогда не обратят, а если и обратят, то быстро разочаруются. Вот мужчинам и обидно, и они готовы говорить любую гадость от досады и своей слабости.
  18. Тамара
    5 лет назад
    А как же ЛЮБОВЬ между мужчиной и женщиной...ее вообще не воспринимают в серьез......то есть только власть и деньги? Женщина без любви , так же как и мужчина долго не проживет...
  19. Алексей Мелехин
    2 года назад
    В этом году впервые в России вышло практическое руководство психология альфа-женшины. Посмотрите