Обсуждение. Сыр в мышеловке: почему женщине не выгодно выходить замуж

Комментарии (12)

  1. Сергей
    4 года назад
    Полнейший брет. Статья для разрушения института семьи.
    • Ася
      4 года назад
      И ведь бредом эту реально правильную статью считают только мужички)) которым выгодно такое проживание, эксплуатация и паразитирование на женщине.
      • Маргарита
        4 года назад
        Все правильно написано.Муж обязательно нужен только женщине без специальности .Чтобы выжить .А если у женщины есть все то стремиться замуж любой ценой не стоит.Таким однозначно станет жить только хуже а ничего хорошего в браке для них не будет.Когда по любви то здесь обсуждать нечего.Если женщина имеет жилье и нормальный доход то замуж она должна выходить исключительно по любви а не для поддержки института семьи.
  2. Иван
    4 года назад
    С таким фейсом на нее никто не смотрит, вот она и пишет всякую херею, обиженка! "А у хорошей умной женщины и мужчина может стать человеком"
    • Ася
      4 года назад
      Аша, сказал типичный тиран, потребитель и захребетник))
  3. Екатерина
    4 года назад
    Автор не возбуждает внешне, поэтому дура. Автор дура, потому что лишает мужчин бесплатного сыра и семейных ништяков. Встала на мужскую точку зрения и ребят, я фигею. Мы для них, как скотина в хлеву. Комменты почитаешь и захочется стать лесби, а всех этих адамов под одну косу, чтобы на планете легче дышалось. Оставить только пяток другой для размножения)) Ох, не я одна пришла уже к этой гениальной и простой, как яйцо мысли))
  4. Жанна
    4 года назад
    Все верно,замужество яма
  5. Марина
    4 года назад
    Просто вступать в брак нужно с человеком, с которым вместе будет легче, который хочет детей и с примерно равным по доходам и взглядам на жизнь. Тогда возможно все получится. Большинство женщин, да и мужчин тоже, строят отношения с первыми, кто встретился. И неадекватно оценивают партнера. Конечно, если ждать подходящих, можно с большой вероятностью остаться одинокими, а это до сих пор многих пугает. И вторая проблема, сохранение брака традиционно ложится на плечи женщины, именно она должна уступать, привлекать, прощать. А тут женщины вдруг перестали, а мужчины не готовы, вот браки и разваливаются. Что касается семейных связей, тут я с автором не соглашусь. Мужчина чаще общается с родителями жены, они чаще видят внуков. А семья мужа будет настолько близка, насколько захочет жена.
  6. Сергей
    4 года назад
    Если есть любовь и уважение, тогда всегда договорятся. А если нету, то зачем вообще семья нужна такая. Одному проще жить, но вдвоем всегда веселей.
  7. Иван
    4 года назад
    И пусть сожрут 40 котов после 50
  8. Иван
    4 года назад
    Статья неочем
  9. Липа Р.
    4 года назад
    Я 45 лет замужем, это годы дружбы, взаимовыручки, взаимопомощи, радости, удовольствия, а главное -- счастья любви. Позиция автора -- преступление против человеческого счастья!