pixabay.com

Женщины, которые рано или поздно остаются в одиночестве, обладают одним или несколькими признаками из нашего списка. Проверь себя! Если ты нашла сходство, то просто избавься от того, что тебе мешает, и любовь появится в твоей жизни в самом ближайшем будущем.

1 Ты никогда не идешь на компромиссы

Все должно быть так, как хочешь ты. Или никак. Почему это? Потому что ты девочка, и у тебя есть два аргумента третьего размера. Разве это не очевидно? Беда в том, что потакать тебе во всем мужчины готовы только в конфетно-букетный период, а потом это достает. 

2 Ты в отношениях «принцесса»

И как всякую принцессу, тебя надо сначала спасти от дракона (нет дракона, подойдут тяжелые жизненные обстоятельства), а потом обеспечить тебя королевством подходящего размера. Если мужчина не получил королевство в наследство от папы-короля, то он довольно быстро начинает чувствовать себя не принцем, а холопом. И вот он вместе с конем бодрым галопом уже скрывается за горизонтом.

3 Ты не говоришь ему о своих чувствах

Мужчины по природе своей завоеватели, конечно, но процесс завоевывания не стоит растягивать на годы. Даже у самого терпеливого мужчины однажды лопнет терпение, и он пойдет завоевывать кого-нибудь другого.

4 Ты скупишься на поддержку

Конечно, из вас двоих каменная стена — это он, но и ему нужны слова ободрения и искренней поддержки. Если твои проблемы — ваши, а его проблемы — только его, он всегда будет чувствовать себя одиноким в ваших отношениях. А потом и вовсе составит с кем-нибудь пару. Но уже не с тобой.

5 Ты слишком беспокоишься о ваших отношениях

В другую крайность впадать тоже не стоит. Если ты без конца заглядываешь ему в глаза и спрашиваешь, все ли у вас хорошо, то однажды станет плохо. Зачем ему неуверенная в себе неврастеничка, которая ни о чем не может думать, только бы ее не бросил мужчина. 

6 Ты считаешь, что мужчина тебе должен, просто потому что ты женщина

Женщинам, которые считают, что им все должны, мужчины довольно быстро и доходчиво объясняют, что им никто ничего не должен (перед тем, как раствориться в тумане). Он может положить к твоим ногам весь мир и еще луну с неба, но только по любви, а не по причине того, что твои вторичные половые признаки кардинально отличаются от его. 

7 Ты думаешь, что все мужики козлы и им надо только одного

Откуда ты только этого нахваталась? От бабушки? Сильно ли счастливую жизнь прожила бабушка с такими установками, и хочешь ли ты повторить ее сценарий? Все мужики разные, и хотят они очень много всего, кроме секса. И начни уже называть вещи своими именами, ты же взрослая женщина. 

8 Ты ревнуешь к каждому столбу, регулярно проверяешь его телефон и соцсети

Если в ваших отношениях нет доверия, то любовь не проживет и обещанных учеными трех лет.  А после шансы сохранить брак и вовсе сойдут на нет. Потому что влюбленность проходит, а доверие (или недоверие) остается.

9 Ты хочешь принимать все решения самостоятельно

Потому что тебя с детства учили, что надо нести ответственность за себя и свои поступки. Ответственность — это, конечно, хорошо, но если рядом с тобой мужчина, лучше разделить ее на двоих. Иначе вы очень быстро станете жить как соседи — вроде вместе, а вроде и врозь.

10 Ты ноешь

Не потому, что все плохо, нет. Просто любишь, когда с тобой носятся как с писаной торбой в попытках утешить. Не самый экологичный способ получить внимание вообще, и внимание мужчины в частности. 

11 Ты манипулируешь

И думаешь, что никто этого не замечает. Мужчина может первое время и будет делать вид, что ведется на твои манипуляции (превращая их в часть любовной игры), а потом здравый смысл и инстинкт самосохранения возьмут верх. 

Рекомендуем