Обсуждение. 7 вещей, которые не делает при мужчине умная женщина

Комментарии (16)

  1. Римма
    3 года назад
    При мужчине делать ничего не стоит. А им можно делать всё. Им можно двери в туалет не закрывать, свои предметы гигиены бросать где хочешь. Как их научить вести себя культурно,даже в своём доме,в своей семье?
    • Яна
      3 года назад
      Прибирать на место носки, убирать за собой предметы гигиены, заправлять кровать, вешать после работы вещи на место и прочее- должна научить парня ( да и девушку) — мать!!! Знаю многих приборных мужчин, которые не выносят грязь и которые помогают женам варить. У кого сыновья- задумайтесь об этом. Да и девушки пошли не приборные и грязнули. Много примеров у знакомых. Так что не будем перепираться, кто хуже. Учите надо с детства не делая поблажек, и на своем опыте. Если вы все раскидываете и не прибираете, то и ребенок будет таковым.
    • Наталья
      3 года назад
      Пусть их мамы с детства учат культуре поведения в семье, переучивать взрослого мужчину бесполезно.:-)
  2. Аноним
    3 года назад
    Что за бред? Может тогда сразу жить в отдельных комнатах и носить пацану?!
  3. Яна
    3 года назад
    мой начальник (мужчина) ковыряет в носу и ушах своем кабинете и не стесняется и ногти там же стрижет, которые летят в разные стороны на весь кабинет и в присутствии подчиненных...и при этом считает себя неотразимым мачо..
    • василиса
      3 года назад
      Ваш начальник может делать все! Он для этого стремился наверх и подчиненных часто людьми не считает. Ведь при вышестоящем нач. ему в голову не придет стричь ногти и ковырять в носу! Выход: со своей стороны не считать его мужчиной (человеком), а просто функцией по управлению вами. Я лично так отношусь к начальству и не замечаю их гадких привычек — мне пофиг. Лишь бы обращался ровно, без оскорблений, управлял грамотно и обеспечивал своевременную выплату денег.
  4. Яна
    3 года назад
    мой начальник (мужчина) ковыряет в носу и ушах своем кабинете и не стесняется и ногти там же стрижет, которые летят в разные стороны на весь кабинет и в присутствии подчиненных...и при этом считает себя неотразимым мачо..
  5. Хельга
    3 года назад
    Моя коллега не делала все перечисленное и даже в туалет бегала к соседке: "А вдруг он услышит как я громко писаю!" Это потому что предыдущий мужчина ее бросил после того как у нее в его присутствии случился пук: прочитал он ей длинную лекцию о том что принцессы не какают и не пукают а после добавил что им надо расстаться
  6. Анна
    3 года назад
    Речь не об умной женщине, а зажатой и закомплексованной, весь мозг которой запичкан сказками и стереотипами вроде этой статьи) Что характерно, именно об таких бегающих вокруг них и отслеживающих свой шаг мужчины и вытирают ноги. А умную и самодостаточную женщину в первую очередь интересует ее собственный комфорт — вот от таких мужчины и теряют головы.
  7. Алёна
    3 года назад
    Ага. Да и вообще принцессы не какают. И кто только пишет подобные статейки?
  8. Лекса
    3 года назад
    Автор статьи женщина, и это просто унизительно быть такой как она. Свое стереотипное мышление нужно держать при себе, если настолько жалкая
  9. Инга
    3 года назад
    Идеализация во всей ее красе!
  10. Людмила
    3 года назад
    Как среди мужчин так и среди женщин много нерях и грязнуль, воспитание в семье никто не отменял, все таки существует понятие не своего круга, выбирайте по себе!
  11. Татьяна
    3 года назад
    Чушь какая эти вещи вообще не стоит делать при свидетелях, не важно мужчина это женщина или ребенок. Особенно понравилось — открытая дверь в толчке или ковыряние в носу. А при ребенке можно?
  12. денис
    год назад
    А я например очень люблю шоппинг но мне пока не попадалась ни одна женщина которая бы его так сильно любила как и я тоже к сожалению
  13. S.Fox
    год назад
    По многим пунктам фи,потому что 1) люди у нас плохо воспитаны и о личном пространстве нет не слышали.2) все эти процедуры,о которых мужик знать не должен,пусть лучше знает,потому что это затратно и нежная мужская психика меньше пострадает от того сколько стоит "естественная красота".Все меньше будет разговоров на эту тему.Если уж тебе это нравится,будь добр содержать,а не только болтать или ищи более бюджетный вариант. 3) проблема в том ,что наши мальчики в основном не стесняются делать многое из этого списка при всех и все ок.Тогда чего ради?