unsplash.com

Пока вспыхнувшие чувства не заставили умолкнуть рассудок вкупе с интуицией, у тебя есть возможность выявить и отсеять сомнительных кандидатов на твое сердце. Сегодня разберем несколько мужских характеров, с которыми уже на самых начальных этапах общения или на первом свидании становится очевидно: дальше вам не по пути. Пользуйся с осторожностью!

1 Общается только с помощью текстовых сообщений

Уверены, ты не удивишься тому факту, что согласно последним опросам именно текстовые сообщения стали доминирующим методом общения людей моложе 50 лет. И все бы ничего, однако ученые отмечают — привычные «смски» оказывают прямое негативное влияние на наши навыки межличностного общения, и даже могут ограничить способность интерпретировать невербальные сигналы. Проще говоря, разного рода подмигивания, жесты и многообещающие намеки. Парни, которые общаются только текстом, избегая личных встреч и настоящих старых-добрых ухаживаний, обычно оказываются либо особой породой лентяев, либо манипулируют несколькими девушками одновременно. 

2 Злоупотребляет оборотами по типу «все бабы — дуры»

В нашей культуре слишком комфортно списывать женское поведение на разного рода “вумен моментс” в силу тривиальных причин. А поскольку женщины ненавидят обвинения, использование таких слов становится безошибочным средством прекращения спора. Искажать обстоятельства и заставлять тебя сомневаться в собственном восприятии — дешево и оскорбительно. Даже если оскорбления направлены не в твой адрес, а допустим на бывшую, задумайся, ведь лук уже есть и когда-то стрелы полетят и в другую сторону.

3 Постоянно исправляет собеседника

Просто невыносим: 5 типов мужчин, от которых ты точно сбежишь после первого свидания
unsplash

В частности, тебя. Не важно, эго это или механизм самозащиты, но большинство людей считает себя умнее прочих. Если сочетать такой настрой с приличным образованием, рождается элитарный менталитет. И хотя парень может втайне смеяться и даже съеживаться от чьих-то ошибок и неточностей, поправлять своего партнера в непринужденной беседе — прямой путь к фэйлу и очень тревожный признак для тебя.

4 Он перфекционист

Здесь все просто — для перфекционистов любовь означает идеал. А поскольку идеала не существует, его разочарование неизбежно. Вопрос только в том, станет ли оно обоюдным, если ты убедишь себя в способности вынести подобный характер.

5 Награждает окружающих обидными прозвищами

Подрезал на дороге его "козел", а официант перепутавший заказ "осел". Детский сад давно позади, пора бы и повзрослеть. Такое поведение яркий симптом инфантильности. Стоит ли выяснять, каким образом она проявится в других жизненных аспектах?

Рекомендуем